М-РОСС
2.3
3 отзыва
+7 (8342) 242043
Федосеенко улица, 17, Саранск, 430001
Детализация рейтинга

Отзывы о М-РОСС

Аватар пользователя инна
инна

Несколько лет назад посетила этого "удивительного" доктора Табаеву Е. В. Результат: 15 тыс. руб. на ненужные анализы, страх - пугала раком шейки матки (как только оплатила анализы "доктор" сообщила рак выглядит по-другому и засмеялась)... Сама виновата, нужно обходить стороной такие конторы и горе докторов

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Захотелось высказать свое мнение.Я давно регулярно наблюдаюсь в М-Росс с 2008 года и хотела бы сказать,коллектив замечательный,чуткий.отзывчивый,внимательный.Единственное что мне не понравилось.это то.что руководство затеяло ремонт и при том же ведется прием.персонал старается как то сгладить неудобства.Это же не свинарник в конце концов.Вначале нужно отремонтировать.а затем приглашать людей.Мне так кажется.Что же касается цен.дорого или нет вопрос не однозначный.Где то что то дороже.что то дешевле.каждый принимает решение сам.Мы все хотим по высшему разряду и желательно за так.к сожалению так не бывает.И еще что бы хотелось сказать.я наблюдаюсь у гинеколога Елены Табаевой,это прекрасный доктор и специалист,таких еще поискать!Хотелось бы выразить ей искреннюю благодарность и уважение!И в целом всему коллективу выразить благодарность и пожелать успехов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

У них осмотр+консультация стоит типа 500 рублей у врача, а лечение 700 рублей - в ЛЕЧЕНИЕ входит - 4 слова написанных на каком-то листочке маленьком) При этом оплачиваешь сначала за прием а потом за то что написали пару слов ещё 700 рублей. Больше в жизни туда не пойду - один негатив от этой клиники!!!