Дизайн Лик
5.0
1 отзыв
+8 (800) 550-58-81
Ставского, 10, Пенза, 440008
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайн Лик

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Обращалась сюда к косметологу. Постоянно делаю разные процедуры. Последний раз у меня была ручная чистка. По времени процедура длилась в районе 1 часа. Кожа стала более чистая. Рабочее место специалиста и кабинет были в хорошем состоянии, все было нормально. Все инструменты были чистыми и стерильными. Процедура была расписана на курс, я уже давно ее делаю. Также косметолог мне подобрала косметические продукты, подсказывала, чем лучше пользоваться. По всем вопросам, что я у нее узнавала, она мне все полностью рассказала. Со мной специалист общалась хорошо, вежливо и доброжелательно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Хая
Хая

Обращалась к специалисту трихологу. Делали обследование компьютерное и лазеротерапию. Была консультация по уходу. Специалиста зовут Валентина Зойкина. В мастере для меня главное компетентность, внимательность. Приёмом довольна полностью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фаина
Фаина

Периодически посещаю данный салон, всем довольна. В последний раз делала стрижку и к косметологу обращалась за услугой омоложения и фотолечения. Это комплексная процедура, за 8 сеансов сделали, каждый длился около часа. Чувствовала себя хорошо, приятные ощущения, косметолог дала рекомендации, хороший специалист, общалась очень приятно и положительно, вежливо и доброжелательно. Результатом довольна, ни аллергии, ни покраснений не было. Все делают хорошо мастера.

Аватар пользователя Елена
Елена

Один раз только была в этом салоне. Всё по-новому у меня, новый салон, новая стрижка , такая первый раз, новые впечатления, всё хорошо. Название затрудняюсь сказать, я не специалист, что-то типа каре, наверное. Первый раз и у меня много впечатлений, поэтому подробности не очень смогу рассказать. Может быть, второй раз, когда приду, скажу больше. Волосы мне помыли, подстригли и посушили, весь комплекс. Мастера здесь творческие, отмечу творческий подход под конкретно мои волосы. Мне показалось даже какой-то стиль у меня появился, я изменилась. Это вот индивидуальность, подход индивидуальный ко мне был. Я говорю про Марину Нагареву. Несколько наших сотрудников является клиентами Дизайн Лика. Качество работы мне понравилось, поэтому я обратилась в этот салон.