МедМикс Плюс
4.7
15 отзывов
+7 (8412) 205003
ул. Терновского, 214, ул. Новый Кавказ 8, Пенза, 440068
Детализация рейтинга

Отзывы о МедМикс Плюс

Аватар пользователя Алина
Алина

Я уже давно перестала посещать государственные клиники, и в этом виноваты не только огромные очереди, но и врачи, работающие спустя рукава. Медмикс Плюс, расположенный в терновке в этом плане оставляет только положительные впечатления: приятный интерьер, тихо, спокойно, вежливый персонал и самое главное хорошие врачи. Организм у меня не самый здоровый, поэтому обращалась не раз за помощью. Всегда примут, назначат при необходимости анализы, перенаправят к другим специалистам если требуется. В общем я довольна.

Аватар пользователя Александра
Александра

Ковалева Нина Александровна – очень грамотный, вежливый и что самое главное опытный специалист. Помогла мне решить мою проблему, которую многие врачи, к которым я обращалась, решить не смогли. Спасибо Вам большое!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Попала в медицинский центр по рекомендации друзей, которые регулярно в нем обследуются. Была необходима консультация грамотного терапевта и невролога. Была у терапевта Рулевой и у невролога Поликарпочкиной. Осталась довольна качеством лечения. Также сдавала анализы в данном медицинском центре и тоже осталась довольна.

Аватар пользователя Дана
Дана

Во время второй беременности наблюдаюсь в МедМикс Плюс. По сравнению с городской больницей просто небо и земля! Никаких очередей, нервотрепки, все нужные анализы, консультации специалистов – без проблем! Никаких денег не жалко, за то, что делают эти люди!

Аватар пользователя Булычева Ольга
Булычева Ольга

Обращались в МедМикс Плюс к детскому дерматологу, у ребенка появилась сыпь, не могли понять почему. Сдали анализы, осмотрел врач, оказалось аллергия, на зубную пасту. Спасибо за быстрое решение нашей проблемы!

Аватар пользователя Самышева Анна
Самышева Анна

Вчера посещала филиал МедМикс Плюс на ул. Новый Кавказ, осталась очень довольна. Такой же приветливый и вежливый персонал, как и в Терновке, помещения просторные, очереди отсутствуют.

Аватар пользователя Сушанло Олеся
Сушанло Олеся

Проходила процедуру УЗИ в этом медицинском центре, поставили диагноз, объяснили лечение. Всё слаженно, быстро и понятно.

Аватар пользователя Ира
Ира

Неоднократно обращалась к специалистам Медмикс плюс по поводу диагностики и лечения, и всегда оставалась довольна качеством оказанных услуг. Удобное месторасположение всегда есть где припарковать машину.

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень сильные впечатления о клинике, начиная с парадного входа, где были разбросаны использованные бахилы. И это еще не все! На ресепшене сидят вальяжные барышни, которые не обращают внимание на прибывших пациентов! И это в Частной Клинике! Дальше ещё интереснее! Врач назначает лечение по принципу: чем больше лекарств - тем лучше. Очень не довольна и отношением, и врачами.

Аватар пользователя Светалана
Светалана

Хотелось бы выразить благодарность МедМикс Плюс, очень рада, что пошла именно туда. Мне необходимо было сдавать анализы, выбирала очень долго, цены во всех клиниках заоблачные и очереди приличные. МедМикс Плюс посоветовали друзья, была приятно удивлена озвученной ценой и никаких очередей, всё сделали за 2 дня.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Персональная благодарность Рулевой Надежде Петровне за спасенное сердце - в прямом смысле

Аватар пользователя Максим
Максим

хоть это почти больница, но впечатление приятно - пока ждешь (попал в очередь), расслабляешься на диванчике, сомтришь телевизор, после февральского посещения городской поликлиники - как другая планета

Аватар пользователя Павел М.
Павел М.

были проблемы с мочеиспусканием. Семенков мне очень помог, до этого просто умирал...

Аватар пользователя Ника
Ника

медмикс+ хорошая клиника, здесь проходила узи по беременности, до этого была в обычной поликлинике, там процедуру запороли

Аватар пользователя Георгий
Георгий

оформлял справку в бассейн в режиме "в одно окно" - быстрое обошел врачей. Конечно, доволен!