Мармелад
5.0
3 отзыва
+7 (8412) 518188
Ладожская, 109, Пенза, 440064
Детализация рейтинга

Отзывы о Мармелад

Аватар пользователя Мария Пахомова
Мария Пахомова

Хотела сделать мелирование, попала к Ольге. Чудесный мастер!!! Объяснила все варианты, сделала очень качественно, еще предложила колорирование сверху, для более естественного цвета. Итог меня поразил, смотрится очень красиво, не полосами, как любят выкрасить, а ровный натуральный переход цвета. Корни отрастают, а смотрится все равно хорошо. И по цене уложилась в скромную сумму, в другом салоне за те же деньги просто окрашивалась, без колорирования и стрижки. Ольге спасибо огромное!!! Насколько знаю, у нее всегда много народа по записи, такого талантливого в своем деле человека, профессионала сложно найти. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Ольга настоящая волшебница с ножницами и феном в руках!!! Приятная атмосфера, заботливые и профессиональные руки мастера, цены, которые полностью соответствуют уровню работы и материалам, которые используются в салоне. Теперь обращаюсь только в салон красоты "Мармелад" и всем своим подругами и друзьям рекомендую!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Новикова
Екатерина Новикова

Здравствуйте, сегодня была впервые в салоне Мармелад, понравилось все! И интерьер, и приветливый, улыбчивый персонал и то, как подошли к работе. Стригла Оля, кропотливо, аккуратно подошла к делу, внимательно выслушала пожелания и дала рекомендации по стрижке. Теперь только сюда!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения Турчинова
Ксения Турчинова

Ольга замечательный парикмахер, настоящий профессионал своего дела. Тактичная, аккуратная. Очень понравились стрижки и сам процесс работы мастера. Стоимость услуги соответствовала результату. Обязательно будем стричься еще у Ольги, и рекомендовать ее друзьям и знакомым.