Академический, жилой комплекс, ЗАО РСГ-Академическое
4.8
4 отзыва
+7 (343) 222-72-22
Анатолия Мехренцева, 34, Екатеринбург, 620016
Детализация рейтинга

Отзывы о Академический, жилой комплекс, ЗАО РСГ-Академическое

Аватар пользователя Майя
Майя

В Академе мне нравится то, что есть где погулять с детьми – прогулочные аллеи удобные, двор наш просто замечательно оборудован! На детской площадке очень много разных конструкций, причем и маленькому, и старшему интересно играть. Мы с малышом с небольшой горки любим кататься, а старшему нравится горка побольше, с веревочным комплексом – и вниз скатиться, и полазить можно. Спрашивает меня, почему таких здоровских площадок у нас в старом дворе, где мы раньше жили, не было?

Аватар пользователя Александра Ивлиева
Александра Ивлиева

Наш Академический – это лучший район в городе! У нас сюда вся семья переехала: и родители здесь живут, и мы с мужем, сейчас вот и старшей дочери квартиру купили. Младший сын с нами живет, и я рада, что его детство проходит именно в Академе! После того, как мы здесь квартиру купили, он стал активно спортом заниматься, увлекся хоккеем, на коньках научился гонять просто мастерски! Раньше все за компьютером сидел, а сейчас – на свежем воздухе! Болеть меньше стал!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Антонова
Ольга Антонова

Когда мы с супругом решили купить квартиру в Академическом, нас отговаривали буквально все: родители, друзья, коллеги по работе, знакомые… Столько глупостей мы тогда понаслушались – и про соседей с низким культурным уровнем, и про тесные дворы с отсутствием парковок, и про смог от горящего торфа, и про адские пробки…Ну мы все же решили пойти «ва-банк». Честно говоря, у нас просто не было другого шанса купить собственную квартиру по такой цене, как в Академе. Сейчас мы очень рады, что никого не стали слушать! И не только из-за того, что живем теперь в СОБСТВЕННОЙ квартире. Район оказался просто замечательным! А все «страшилки» о нем, мягко говоря, сильно преувеличены!

Аватар пользователя duf45
duf45

На удивление спортивное место. В Академическом прививают любовь к спорту на каждом шагу. Для велосипедистов сделали дорожки и специальные светофоры, более того этим летом проводились гонки в лесопарке. Открылись школы единоборств. Регулярно зимой играем в хоккей, а летом в футбол. Не любишь бегать вот есть турнички, а в торговом центре тренажёрка. На самом деле удивительно как быстро развивается Академ, помню ещё года 4 назад, здесь многого не было, а сейчас есть практически всё.