ООО «Олимп»
4.4
10 отзывов
+7 (343) 222-21-04
ул. Радищева 4, оф. 612, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о «Олимп»

Аватар пользователя Антон
Антон

Прежде чем приобретать жилье с женой тщательно изучили все возмодные предложения. Так как она проработала 5 лет риелтором, то и решение принимала она) Выбор пал на Олимп по ряду причин. Во-первых , конечно же, это цена. Более выгодного по соотношениею дешево и качественно на рынке просто нет. Во- вторых, это расположение. Вид здесь шикарный и на ночной город и на лес. До всех основных точек жизнеобеспечния ( ТЦ, садики, школы, больницы) удобно добираться, все рядом. До центра добираемся минут за 20 что более чем приемлимо ( оба работаем в центре). Ну и третье, это качество материало, объездили ряд новостроек, супруга смотрит на все мельчайшие детали, сказала что именно тут застройщик строит на ради того, чтобы скорее сдать, а чтобы не скоро ремонтировать). Вот так, всем потенциальным вкладчикам советую поторопиться)

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Уже год как являемся участниками долевого строительства ЖК Олимп. К концу года планируем уже въехать). Для нашей небольшой семьи с одним ребенком квартира в 42 кв. м - подходящий вариант. Нравится расположение, от центра минут 15 на машине, но в то же время природа рядом. Сл. летом на выходных из леса вылезать не будем). В общем пока всем довольны, надеюсь мы не прогадаем, что решили взять этот вариант)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя кристина
кристина

Долго мы искали квартиры по цене до 2,5 млн. Конечно, насчет статуса жилья все же остаются сомнения. С другой стороны даже при временной регистрации жилье твое и все соц.услуги так же можно получать. И в сад ребенка записать и в больницу сходить по полису. так что ничего криминального не вижу. В мегаполисах много, кто живет в апартаментах.

Аватар пользователя Таня
Таня

Приобрели квартиру здесь в мае того года. Сейчас уже ждем заселения, так как были на участке - темпы взяты хорошие, уже фасадные работы завершаются. Квартира понравилась - особенно большой санузел и широкая ассиметричная лоджия. Единственной придомовая территория действительно маленькая, а парковки,как говорят, и не будет. Это минус.

Аватар пользователя Галина Лифинова
Галина Лифинова

Дом практически достроен, ждем заселения. Были на участке - понравилось все и вид из окна, и сами квартиры. Большие лифты, колясочные на каждой площадке, рядом парк и детские площадки. Немного переживала насчет статуса жилья, но юрист объяснил, что застройщик просто таким способом решил проблемы при получении разрешения на строительство жилого дома в этом участке, так делает и большинство застройщиков, а апартаменты и квартиры - одно и тоже. Поэтому мы уже не переживаем.

Аватар пользователя Генрих Вопиловский
Генрих Вопиловский

Застройщик молодец. Были на площадке - место и проектирование дома и квартир идеальны. Понятно сразу, что работает команда специалистов. И документы перед покупкой двухкомнатных апартаментов проверил - все в норме, каждое жилье будет регистрироваться согласно ФЗ, как и положено, так что можно не переживать. Сам тут однушку купил в ипотеку на 30 лет, там проценты меньше – 10,9.

Аватар пользователя Марина
Марина

В жк олимпе мало общественного траспорта, говорят, что проблему решат, на что я очень надеюсь. А так район мне нравится. Подходит для проживания семей с детьми - чистый воздух, озеро не далеко,несколько парков, все условия (детские сады, магазины,больницы,все рядом в общем). Тем, кто работает в центре города,может не подойти - до центра на машине 15 минут езды. В остальном же отличное местоположение и современная, продуманная планировка квартир.

Аватар пользователя Олег
Олег

ЖК Олимп, обманывает с самого начала в рекламе, это не ЖК а дом гостиничного типа с нежилыми помещения. Проверяйте очень тщательно данного застройщика. Очень все непонятно с документами. Постоянный перенос сроков. Не рекомендую!!! Олимп это точеная застройка, нарушены нормы исоляции соседних домов. Рядом парковка фур, что застройщик не упоминает на своих фото. Не верьте их фото!!!

Аватар пользователя Ganeeva_09
Ganeeva_09

Качественно дом сделан. И окна ставят большие, плюс пластиковые, и лоджии огромные. И местоположение классное – можно на озеро погулять сходить или просто в парке пройтись. Тут и торговые центры будут, и учреждения для детей. Мы довольны.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Район чистый, тихий. Не надо будет переживать за детей, выпуская на улицу. И все близко – магазины, дет.сад и школы. Эх, быстрее бы достроили уже. Ждем заселения, хотя толком никто и не говорит, когда оно будет.