Академический, жилой комплекс, ЗАО РСГ-Академическое
4.7
3 отзыва
+7 (343) 222-72-22
Краснолесья, 145 стр, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Академический, жилой комплекс, ЗАО РСГ-Академическое

Аватар пользователя NoXi
NoXi

А мы с мужем тут же купили квартиру. Цена умеренная, как раз по карману. На себе ощутили все плюсы и минусы переезда. Плюсов кстати больше, но сначала про минусы. Сейчас до друзей ездить далековато. Конечно, за полчаса можно добраться без проблем, но раньше можно было за 5 минут дойти в гости, через пару домов. В остальном Академ мне нравиться. Есть где провести досуг. Есть магазины, больница и т.д. Особенно понравилась близость к природе! В выходные можно покататься на лыжах)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В Академическом районе хорошая администрация. Они стараются большой уклон на детский спорт делать. Спортивные мероприятия проводят, даже игроков «Урала» приглашали. Неизвестно кто радовался больше сын или муж, когда приезжали Алыпов, Пастух и Прилуков)). Площадок для футбола, баскетбола полно. Турники и велодорожки есть. Сейчас хотя бы гулять с мальчишками выходит, а не целыми днями за компьютером сидит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я много отзывов читала об Академическом, натыкалась на статьи об этом районе даже когда мы с будущим мужем и не думали покупать тут жилье. Зато когда вопрос встал такой, мы сразу к ним в офис продаж отправились. Деньги собранные на свадьбе мы как раз отдали в качестве первоначального взноса за двухкомнатную квартиру. Планировка у квартиры мне очень нравится. Из коридора двери сразу ведут во все комнаты. Соседей нам не слышно. Да и плюс в том, что хоть дом и новый, ремонт вокруг не делается, так как квартиры уже с отделкой. Мы пока решили даже ничего е менять. Может быть в будущем, а пока и так хорошо.