PSYCOUNSEL ООО

ООО PSYCOUNSEL
Психоаналитические-ориентированные практикующие психологи
отзывов пока нет
+7 (903) 724-42-82
Малый Черкасский пер., д. 2, оф. 9, Тверской район, Москва
Малый Черкасский пер., д. 2, оф. 9
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 46 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о PSYCOUNSEL, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PSYCOUNSEL, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Конфиденциальность:
мы уважаем право наших клиентов на конфиденциальность; соблюдение конфиденциальности в отношении личности клиента и предоставляемой им (клиентом) в процессе работы информации – это не только обязательство не разглашать информацию без согласия клиента, но и основа доверительных отношений, безопасность наших клиентов и условие для плодотворного сотрудничества.

Добровольность:
в нашей работе отношения с клиентом носят исключительно добровольный характер; психологическая помощь оказывается только при добровольном и самостоятельном обращении к нам клиента (принцип добровольности непосредственно связан с принципом разделения ответственности: клиент сам принимает решение об обращении к психологу); огромное значение имеет доверие клиента и его (клиента) желание сотрудничать; для понимания, готовы ли Вы довериться выбранному специалисту, существуют установочные сессии — первые несколько встреч, в ходе которых Вы решаете, будете ли продолжать работать с данным специалистом или найдёте другого.

Строгая психоаналитическая этика:
этика ответственности перед клиентом — «ответственности всецелой, нескончаемой и ассиметричной» — важная и неотъемлемая часть нашей профессии и подхода; этика как обязанность давать отчет в своих действиях и поступках, отвечать за их возможные последствия; этика как неиспользование доверительных отношений с клиентом и уважение его (клиента) достоинства, прав и свобод; этика, объединяющая принцип строгой конфиденциальности, соблюдение правил и условий работы, а также высокий уровень образования и обязательный опыт личной психотерапии самого психолога. Стабильность условий:
время, место, регулярность, продолжительность и стоимость психологических консультаций или психотерапевтических сессий обсуждаются с клиентом в начале и соблюдаются в процессе работы; строгость и нерушимость этих "рамок" — это уважение к клиенту, с одной стороны, и неотъемлемая часть метода, в котором мы работаем, с другой.

Профессиональная порядочность и компетентность:
мы ответственно относимся к своей работе и осуществляем деятельность в пределах уровня своей профессиональной подготовки; мы постоянно работаем над повышением своей профессиональной компетенции, участвуем в конференциях и семинарах; мы не занимаемся медикаментозным лечением, не выписываем рецептов, не устанавливаем психиатрических диагнозов, не осуществляем экспертизу вменяемости клиента и не принимаем решений о необходимости принудительного лечения; в ситуациях необходимости вышеперечисленного мы сотрудничаем с коллегами смежных специальностей и соответствующий квалификаций.

Юридическая и финансовая прозрачность:
мы ведем свою деятельность в соответствии с требованиями действующего законодательства и являемся законопослушными и добросовестными налогоплательщиками.

Кратко об организации

Фирма ООО PSYCOUNSEL из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Психологические центры. Находится по адресу Малый Черкасский пер., д. 2, оф. 9 в Тверском районе, в 100 м от станции метро Лубянка. Связаться с контактным лицом организации PSYCOUNSEL по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице psycounsel.ru, по номеру +7 (903) 7244282.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть молодежных центров
+7 (499) 252-13-58
Пресненский, Большой Тишинский пер, 40
м. Улица 1905 года — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Программы переподготовки и повышения квалификации по психологии
+7 (968) 843-74-71
Академический, ул. Карьер 2 А
м. Крымская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Психологический Центр «Здесь и Теперь» - частная психологическая консультация Москвы.
+7 (495) 724-80-43
Тверской, Хитровский переулок, д. 3 / 1, стр. 4
м. Китай-город — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оказание психологической и психиатрической помощи
+7 (965) 152-76-09
Тверской, пер. Сухаревский М., д. 9, стр. 1, этаж 2, пом. 1
м. Цветной бульвар — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Психиатрическая клиника
+7 (800) 775-07-24
Тверской, Электролитный проезд, 3/1
м. Нагорная — 0.6 км, 10 мин. пешком
Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу
+7 (968) 040-42-65
Тверской, Новослободская улица, 26с1, под. 2
м. Менделеевская — 0.2 км, 4 мин. пешком