Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу
5.0
2 отзыва
+7 (968) 040-42-65
Новослободская улица, 26с1, под. 2, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу

Аватар пользователя Вадим
Вадим

До встречи с обучающим онлайн - курсом Геннадия, я имел опыт обучения в разных программах и у разных преподавателей по гипнотерапии. И хочу подтвердить мнение моих коллег, что этот курс уникален! Коллеги, завершив курс Когнитивного гипноанализа Иванова Г., Вы поставите "жирную точку", в поиске информации о гипнозе и гипнотерапии. Здесь вы получите исчерпывающие знания, ответы на все возникающие у вас в процессе обучения вопросы, демонстрации, разборы случаев и практику + доступ ко всем материалам и лекциям курса. Сам Геннадий Учитель, который заслуживает уважения. Он обладает глубокими практическими знаниями о гипнотерапии, по - настоящему увлечен тем, что делает, является не только теоретиком, но и специалистом с обширной клиентской практикой. Горит большим интересом к тому, чем он занимается, и делает он это без устали. Выражаю глубокую благодарность Геннадию за человечный и качественный подход в обучении, за ценные знания, поддержку и сопровождение на протяжении всего курса.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пройдя у вас курс "Обучение гипнозу и гипнотерапии" я для себя раскрыла новые черты и методы работы с людьми. У вас профессиональная подача материала, вы очень просто и доходчиво все объясняете, подробно доносите суть гипнотерапии. Очень хорошие схемы и скрипты, живой контакт. Практически сразу становится понятно, что, зачем и как делать. Понравилась Ваша последовательность, разумность в работе. Я очень довольна, что попала к вам и конечно рекомендую вас всем, кто хочет получить настоящие знание (без воды!!!)!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ринат
Ринат

Очень долго выбирал курсы "Обучение гипнозу" и остановился на этом, о чём ни разу не пожалел. В глубине души, конечно, были сомнения: "Смогу ли я понять то, что мне объясняют?" Тем более такую специальность, как гипнотерапевт. Тем не менее, оправдались самые смелые ожидания! Мало того, что мы могли постоянно задавать вопросы по теме, так ещё и есть возможность задавать вопросы лично. Геннадий Юрьевич терпеливо объясняет то, что не понял. И вот ты уже не чувствуешь, что что-то упустил, а легко дальше занимаешься обучением гипнозу и терапии. Лёгкость, с которой подаётся весь материал, а так же объяснение "без запинок" всех вопросов, говорит о прекрасной подготовленности самого учителя! Благодаря совместным стараниям, у меня, получается, вполне уверенно проводить сеансы самостоятельно. Думаю продолжить обучение гипнозу и терапии у Геннадия Юрьевича далее. Лучшего учителя в этой теме не найти. Рекомендую всем заинтересованным пройти этот курс и почувствовать на себе все преимущества обучения у настоящего профессионала своего дела, Геннадия Юрьевича Иванова!

Аватар пользователя Муслим
Муслим

Моё обучение у Геннадия Юрьевича Иванова началось для меня в не очень привычном формате - онлайн, что имело свои преимущества. И они очевидны: это возможность неоднократного просмотра «узких» для понимания вопросов, потому, как гипноанализ не очень обычный и распространённый инструмент для психолога. В своём оригинальном авторском курсе Геннадий Юрьевич даёт ясное понимание психотравмы и предлагает полный диапазон методик для работы, со связанными с ней соматическими расстройствами. Особенно ценно, что автор курса за, условно, небольшой промежуток времени (120 учебных часов), предоставляет основанный на многолетнем собственном опыте, протокол приёма и проводит практические занятия по ведению протокола через стройную систему домашних заданий. Выражаю огромную благодарность Геннадию Юрьевичу и желаю творческих успехов! Рекомендую для обучения.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Хочу поделиться впечатлениями о прохождении курса Геннадия Иванова. Процесс обучения превзошёл мои ожидания, уже хотя бы тем, что весь теоретический материал сопровождался очень активной и качественной практической работой. Информация, которую я получила на курсе, дает мне возможность работать не только с повседневными кейсами, но и достаточно сложными случаями. Получила обширный инструментарий для работы с разными типами клиентов. Хочу отметить, что лично для меня курс оказался знаковым для проработки личных проблем и в решении ряда вопросов связанных с фобиями. Еще хочу добавить, что на курсе царит дружеская атмосфера и личный подход Геннадия к каждому студенту, делает период обучения комфортным и раскрепощенным. Геннадий Юрьевич благодарю за этот курс, и возможность развиваться дальше в этом направлении. Желаю удачи и успеха в развитии школы. С нетерпением жду новых курсов и проектов.

Аватар пользователя Николай
Николай

Хочу поблагодарить Геннадия за его курс гипноанализа, который я прошёл 7 ноября 2020 года. Хочу сказать о том, что мне понравилось в этом курсе: 1. Техники увеличения результативности гипноанализа и гипнотерапии, которые я не нашёл в других русскоговорящих курсах по гипнозу. Например: экспозиция, дыхание в ритме травмы и т. д. 2. Отдельная благодарность Геннадию за то, что он познакомил и научил нас, пользоваться эмоционально-образной терапией Н. Линде, о которой без данного курса я бы не узнал. За одно это, стоит пройти курс. 3. Геннадий очень щедро делится материалом по гипнотерапии и по гипноанализу, который навсегда остаётся с Вами. Не боится выдавать те, найденные лично им нюансы, до которых даже имеющий опыт в гипнотерапии человек, доходил бы не один год, но без которых практическая работа менее эффективна. 4. И то, что мне понравилось больше всего, это его отношение к каждому студенту, что выражается в том что он не жалея своего времени и сил даёт ответы на те вопросы, которые возникают в ходе обучения, при чем делает это не как «гуру», а так как будто он Ваш старый знакомый.