Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу

 Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу
Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу
+7 (968) 040-42-65
Новослободская улица, 26с1, под. 2, Тверской район, Москва
Новослободская улица, 26с1, под. 2
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 8 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

О компании

Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу (кратко ClassicalHypnosis) осуществляет деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой психологической помощи. Ведущий специалист психолог, гипнотерапевт Геннадий Иванов с 2016 года является преподавателем «Международного института практической психологии», от чьего имени ведет курсы обучения гипнозу. Участники данной программы могут получить удостоверение о повышении квалификации в объеме 120 часов.
+ Обучение гипнозу и гипноанализу ведется по программе, одобренной Министерством образования с названием «Online курс. Методы регрессивного гипноза и гипноанализа для избавления от психосоматических расстройств».
+ Обучение классическому гипнозу прошли многие медийные лица, ставшие ведущими шоу на федеральных ТВ. Среди учеников ведущие «Звезды под гипнозом», «Иная реальность на дагестанском ТВ», «Уличный гипноз на Пятом».
+ Развлекательная магия как отдельный модуль в обучающем курсе Hypnologic по техникам гипнотизации дал базу для психологического шоу «Взламывая реальность», гипно-шоу иллюзиониста Антоном Матюхиным и гипнотическое шоу “Красный кролик”.
+ В рамках обучение гипнотерапии было подготовлено два пособия. Книга по уличному гипнозу «Hypnologic. Обратная сторона сознания» и «Когнитивный гипноанализ. Современные методы лечения фобий и психосоматики»
+ С 2015 более 50 специалистов помогающих профессий ведут успешную практику с применением техник гипноанализа, тому свидетельство за 100+ отзывов от врачей и психологов.
+ Помимо популяризации гипнотерапии в рамках центра ClassicalHypnosis проводятся эксперименты, что стали частью таких проектов как документальные фильмы «Мозг. Вторая Вселенная» и «Книга снов».
+ В этой школе классического гипноза была сформирована самая популярная схема — стандартная модель регрессивной терапии, что сейчас преподается и под авторскими методами и открыто как основа всей гипнотерапии.
+ Обучение строится через отработку всех этапов гипнотерапевтической практики с возможностью пройти путь пациент от звонка и до первичного обращения. Средняя длительность пару месяцев и столько же для отработки навыков.
+ Фундамент обучения гипнотерапии покоится на принципах поведенческой терапии (одним из наиболее обоснованных методов терапии). Как дополнительные инструменты рассматриваются экспозиционная терапия, эмоционально-образная терапия, регрессивная гипнотерапия и когнитивный анализ.
Психологическая коррекция ведется с использованием признанный методов — когнитивная и эмоционально-образная терапия, гипноанализ выступает как дополнительный инструмент поиск травматических эпизодов прошлого.
Типовые запросы для приема: избавление от социальных страхов, фобические реакции, эмоциональные зависимостей и потери близких, панические атаки, психосоматика у детей и взрослых, вопросы, связанные с воспоминанием под гипнозом, совместная проверка на полиграфе вместе с другим специалистом. Более сотни открытых текстовых и видео отзывов вполне красноречиво говорят о квалификации Геннадий Иванова как топового психолога. Даже редкие отрицательные отзывы о сеансах гипноза позволяют судить об эффективности и соблюдении этических принципов.
Иванов (псевдоним взятый когда -то для выступлений в жанре эстрадного гипнотизера, настоящая фамилия Рубан) Геннадий Юрьевич, психолог, гипнотерапевт, экс вице-президент Ассоциации творческого и лечебного гипноза, основанной в 1993-ем году врачом-психотерапевтом В. Л. Райковым. Действительный участник Американской психологической ассоциация (APA), номер C2002336902 и NGH (Национальной Гильдии Гипноза) member ID: 73659.
Тип мед. учреждения
психологические центры
Общая медицина
психология, психотерапия
Восстановительная медицина
лучевая терапия, психологическая помощь
Медицина для детей
детская психология
Онлайн консультации
консультация психиатра онлайн, консультация психолога онлайн, консультация психотерапевта онлайн
Личное развитие
курсы психологии
Профессиональные курсы
курсы повышения квалификации
Дистанционные курсы
бизнес-обучение дистанционно, дистанционное повышение квалификации, компьютерные курсы дистанционно, курсы SMM онлайн, курсы психологии онлайн

Кратко об организации

Компания Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Психологические центры. Располагается по адресу Новослободская улица, 26с1, под. 2 в Тверском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Менделеевская. Связаться с представителем компании Московский центр обучения гипнозу и гипноанализу по всем вопросам вы можете по телефону +7 (968) 0404265, на сайте moskovskij-tsentr-obucheniya-gipnozu-i-gipnoanalizu.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть молодежных центров
+7 (499) 252-13-58
Пресненский, Большой Тишинский пер, 40
м. Улица 1905 года — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Программы переподготовки и повышения квалификации по психологии
+7 (968) 843-74-71
Академический, ул. Карьер 2 А
м. Крымская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Психологический Центр «Здесь и Теперь» - частная психологическая консультация Москвы.
+7 (495) 724-80-43
Тверской, Хитровский переулок, д. 3 / 1, стр. 4
м. Китай-город — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Психоаналитические-ориентированные практикующие психологи
+7 (903) 724-42-82
Тверской, Малый Черкасский пер., д. 2, оф. 9
м. Лубянка — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оказание психологической и психиатрической помощи
+7 (965) 152-76-09
Тверской, пер. Сухаревский М., д. 9, стр. 1, этаж 2, пом. 1
м. Цветной бульвар — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Психиатрическая клиника
+7 (800) 775-07-24
Тверской, Электролитный проезд, 3/1
м. Нагорная — 0.6 км, 10 мин. пешком