Chicago

 Chicago
караоке-клуб
отзывов пока нет
+7 (910) 477-77-71
ст.м Октябрьская, Крымский вал д.3, стр.2, Район Якиманка, Москва
ст.м Октябрьская, Крымский вал д.3, стр.2
Москва, Россия
Показать на карте
м. Полянка — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 20:00 Откроется через 11 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 20:00-7:00

Отзывы о Chicago

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Chicago. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уютная и теплая обстановка, полный комфорт во всем, роскошный интерьер и состояние душевной удовлетворенности: разве не подобными качествами должно обладать то место, где вы хотите провести свое свободное время?

Вы несомненно согласитесь.

Тогда мы спешим представить вашему вниманию ресторан — караоке клуб «CHICAGO», который максимально соответствует Вашим потребностям и достоен Вашего внимания!

Руководствуясь большим опытом в сфере развлечений, мы не стали ограничиваться классическим правилами обычных караоке-клубов, а начали мыслить масштабнее, расширив рамки стереотипов.

Расположенный в центре Москвы «CHICAGO» очень удачно совмещает в себе элементы клуба, ресторана и диско-бара. Здесь Вы можете отпраздновать свой День рождения или устроить незабываемую вечеринку с друзьями.

Именно у нас есть все возможности для того, чтобы исполняя свои любимые песни, вы чувствовали себя настоящими поп-звездами: прекрасный звук, отличная аппаратура, зажигательная, профессиональная арт-группа. Все это даст Вам шанс проявить свои вокальные возможности, получив в ответ аплодисменты, в отдельные дни подарки и вознаграждения и океан хорошего настроения!

Интерьер клуба выполнен в стиле «Empire», описывать его бессмысленно, лучше все увидеть своими глазами. Клуб состоит из нескольких зон — VIP зал, рассчитанный на 20-25 человек, золотая зона (подиум) — 5 столов, балкон — посадка до 35 человек. В основном зале находится караоке, танцпол, бар и сцена, на которой Вы часто сможете лицезреть выступление звезд.

Расположенный в центре зала танцпол позволит вам повеселиться и оторваться в компании своих друзей и близких и, конечно, танцовщиц «go-go», особенно во время песенного «перерыва», когда профессиональные диджеи будут взрывать мониторы зажигательной клубной музыкой.

Благодаря отменной кухне вы сможете отведать изысканные блюда, сделанные волшебными руками наших поваров и специально для Вас наши бармены продемонстрируют яркое шоу и угостят Вас своими на 100% эксклюзивными шедеврами.

Разнообразные еженедельные тематические вечеринки, DJ-parties по специальным дням, вокальные конкурсы и многое другое — это то, о чем вы будете вспоминать с ностальгией еще очень долго.

Ресторан — караоке клуб «CHICAGO» — это индивидуальный подход к каждому гостю, уютная атмосфера, положительная энергетика, море позитива и гарантированное отличное настроение!

Посетив нас один раз Вы захотите вернуться еще!

Ресторан — караоке клуб «CHICAGO» — изысканное место для изысканных людей!

Добавить фото

Товары и услуги

Кухня
европейская, японская

Услуги
Wi-Fi, парковка, кальян, караоке

Кратко об организации

Компания Chicago из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рестораны европейской кухни, Караоке-клубы, Караоке-бары. Организацию можно найти по адресу ст.м Октябрьская, Крымский вал д.3, стр.2 в районе Якиманка, на расстоянии 300 м от станции метро Октябрьская. Связаться с контактным лицом компании Chicago по всем вопросам вы можете по номеру +7 (910) 4777771, через сайт , на web-странице www.karaoke-chicago.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Суши-ресторан
+7 (495) 502-99-56
Якиманка, Конный пер, 4
м. Шаболовская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клуб-кафе
+7 (495) 951-52-27
Якиманка, Большая Полянка, 65/74 ст.1
м. Добрынинская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 774-20-08
Якиманка, Ленинский проспект, 1
м. Октябрьская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан-клуб
+7 (495) 669-99-69
Якиманка, Берсеневская Набережная, 6 ст.2
м. Кропоткинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (495) 745-21-90
Якиманка, Казачий 1-й пер, 4
м. Полянка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Арт-кафе
+7 (499) 230-36-83
Якиманка, Большая Полянка, 1/3
м. Третьяковская — 0.6 км, 10 мин. пешком