"На Казачьем"

 "На Казачьем"
Отель
отзывов пока нет
+7 (495) 745-21-90
Казачий 1-й пер, 4, Район Якиманка, Москва, 119017
  • +7 (495) 745-21-90

Сайт: redstar-hotels.ru

Казачий 1-й пер, 4
Москва, Россия, 119017
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "На Казачьем"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "На Казачьем". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отель расположен в историческом центре Москвы, в 500 м от станции метро Полянка, в окружении старинных православных храмов и памятников культуры. До главных достопримечательностей российской столицы – Красной площади, Третьяковской галереи, храма Христа Спасителя, Большого театра, ГУМ, Государственного музея А. С. Пушкина и других – менее 2 км.
От аэропортов Москвы Шереметьево, Домодедово и Внуково до отеля — 33 км, 42,4 км и 29 км соответственно. Добраться можно на общественном транспорте или такси. От любого железнодорожного вокзала столицы в отель можно попасть на метро. Для тех, кто путешествует на личном автомобиле, предоставляется место на наземной охраняемой парковке.
Находящийся в самом сердце Москвы, отель предлагает своим гостям широкие возможности для плодотворной работы, разнообразного отдыха и является прекрасной отправной точкой для знакомства с городом. Отель оказывает визовую поддержку иностранным путешественникам. К услугам постояльцев – прекрасно оборудованные современной техникой конференц-залы. Перекусить или плотно пообедать можно в лобби-баре «Удачный» или ресторане «Айхал», где подаются блюда якутской кухни. Для ухода за одеждой постояльцы могут воспользоваться прачечной. Расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня предлагается в оздоровительном комплексе отеля, состоящем из сауны и бассейна с джакузи и гидромассажем.
В небольшом отеле в центре города есть 18 комфортабельных номеров, оснащенных современной техникой и обставленных красивой и удобной мебелью. В каждом номере есть двуспальная кровать размера King size, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямой международной связью, Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, индивидуальная ванная комната с душем, феном, халатом и тапочками, косметическим набором.
Номера категории «Стандарт» площадью 25 кв. м состоят из одной комнаты, а номера категории «Супериор комфорт» поделены на две комнаты. В номерах «Делюкс» площадью 45 кв. м есть, помимо двух комнат, гостевой санузел и большая ванная комната. Самые просторные номера – двухкомнатные «Люксы» площадью 68 кв. м. В оснащении номеров данной категории есть все для комфортного проживания.
Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.
На территории отеля круглосуточно работают ресторан и лобби-бар. В ресторане, выдержанном в классическом стиле с преобладанием красного дерева, зеркал и хрусталя, предлагаются блюда русской, европейской и якутской кухонь. Здесь можно попробовать такие эксклюзивные блюда, как строганина из мороженой рыбы, стейк из нельмы, уха «Якутская», каре молодого оленя под соусом из белых грибов. В винной карте представлены шампанские и игристые вина Италии, Франции, Аргентины, Южной Африки, Чили, которые идеально дополнят выбранные блюда. Максимальная вместимость зала ресторана – 45 человек.
В лобби-баре, который находится на первом этаже, можно в любое время заказать напитки и закуски из широкого ассортимента. Изысканная и спокойная атмосфера бара располагает к дружеским и деловым встречам и неторопливым беседам. В теплое время года гости могут отдохнуть на открытой террасе.
В ресторане и лобби-баре запрещено курение.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда русской, европейской и якутской кухонь, бассейн, сауна, конференц-зал, лобби-бар, тренажерный зал.

Кратко об организации

Организация "На Казачьем" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Рестораны европейской кухни, Рестораны русской кухни, Гостиницы с сауной. Расположена по адресу Казачий 1-й пер, 4 в районе Якиманка, ближайшая станция метро - Полянка (400 м). Связаться с представителем фирмы "На Казачьем", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте reception@redstar-hotels.ru, при помощи телефона +7 (495) 7452190, на официальном сайте redstar-hotels.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бар-ресторан
+7 (495) 768-51-71
Якиманка, Болотная Набережная, 3 ст.2
м. Полянка — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан-клуб
+7 (499) 230-73-33
Якиманка, Большая Полянка, 54
м. Добрынинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
караоке-клуб
+7 (910) 477-77-71
Якиманка, ст.м Октябрьская, Крымский вал д.3, стр.2
м. Октябрьская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-студия
+7 (495) 953-79-63
Якиманка, Лаврушинский пер, 15
м. Третьяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть кафе итальянской кухни
+7 (495) 500-59-55
Якиманка, Старомонетный пер, 18
м. Полянка — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть кафе-кондитерских
+7 (905) 553-25-54
Якиманка, Большая Якиманка, 19
м. Полянка — 0.2 км, 4 мин. пешком