"Ля Гурмэ"

 "Ля Гурмэ"
Арт-кафе
отзывов пока нет
+7 (499) 230-36-83
Большая Полянка, 1/3, Район Якиманка, Москва, 119180
  • +7 (499) 230-36-83
  • +7 (985) 760-81-29

Сайт: www.lagourmet.ru

Большая Полянка, 1/3
Москва, Россия, 119180
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Ля Гурмэ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ля Гурмэ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Арт-кафе «Ля ГУРМЕ» – это настоящий подарок для поклонников авторской кухни и её традиций. Как известно, в Москве всегда можно было найти ресторан любого стиля и не в одной вариации, но вот именно авторскую отыскать было весьма затруднительно. По этой причине появление оригинального и по-настоящему авторского ресторана стало для многих большим и очень приятным сюрпризом.
Его секрет состоит из многих составляющих:
-великолепной кухне в исполнении французского шеф-повара Лорана Лопе, успевшего покорить своими талантами богему лучших ресторанов Монако, Канн, Ниццы и Монте-Карло;
-ярком интерьере в стиле арт - деко, выполненном вопреки набившему оскомину гламурному шику;
-собственной кондитерской, радующей в любое время суток разнообразием лакомств;
-удобном месте расположения: в 5 минутах от Кремля;
-собственной охраняемой парковке на 50 мест;
-круглосуточном режиме работы.
Среди оригинальных ресторанов, расположенных в самом сердце Москвы, Арт-кафе «Ля Гурме» на Большой Полянке радует своих гостей неповторимым меню, в котором представлены блюда средиземноморской, европейской и элементами восточной кухни. Многообразие мясных и рыбных блюд в авторской подаче, нежнейших десертов доставит удовольствие гурманам вкуса. Произведет впечатление и карта вин, в которой представлены все сорта традиционных вин и шотландского виски, история которого зародилась еще во времена древних кельтов.
В «Ля Гурме» можно превосходно провести вечер, получив удовольствие от инструментальной музыки и тематических мероприятий, которыми владельцы ресторана не устают радовать своих гостей.
Как известно, в России семейные традиции занимают одно из первых мест. Арт-кафе «Ля Гурме» с гордостью поддерживает такое отношение к жизни, радушно открывая свои двери не только перед взрослыми, но и детьми, для которых здесь каждые выходные организуются специальные праздники и мастер-классы кулинарного искусства.
Владелец Арт–кафе «Ля Гурме», рекомендует деловому миру Столицы организовывать в заведение деловые переговоры за вкусным обедом, чтобы произвести на своих партнеров приятное впечатление! Ведь выбор места переговоров или место для дружеского ланча говорит о вкусе и изысканности устроителей мероприятия.
Мы также рекомендуем наш ресторан для празднования юбилеев, корпоративных праздников, и памятных дат. На этот случай нами разработаны скидки и бонусы, а также банкетное меню которое вас не оставит равнодушным!

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда авторской, европейской, средиземноморской и восточной кухонь
Кондитерские изделия
Винная карта
Проведение мероприятий
Проведение кулинарных мастер-классов
Бизнес-ланч

Кратко об организации

Фирма "Ля Гурмэ" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Рестораны европейской кухни, Кафе-кондитерские, Рестораны авторской кухни. Компанию можно найти по адресу Большая Полянка, 1/3 в районе Якиманка, в 600 м от станции метро Полянка. Связаться с представителем организации "Ля Гурмэ" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (499) 2303683, +7 (985) 7608129, в социальных сетях , , на сайте www.lagourmet.ru, по e-mail info@lagourmet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кофейня
+7 (495) 953-56-62
Якиманка, 3-й Кадашевский пер, д. 2
м. Третьяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Трактир
+7 (499) 237-85-38
Якиманка, Шаболовка, 2, ст.1
м. Октябрьская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
караоке-клуб
+7 (968) 605-02-02
Якиманка, Кадашевская Набережная, 6/1 ст3
м. Третьяковская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (499) 238-19-18
Якиманка, Ленинский проспект, 2/1
м. Октябрьская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 953-56-62
Якиманка, Кадашевский 3-й пер, 2
м. Третьяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-студия
+7 (495) 953-79-63
Якиманка, Лаврушинский пер, 15
м. Третьяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком