АВАНЗЕТ - комплексный веб-маркетинг ИП

ИП АВАНЗЕТ - комплексный веб-маркетинг
Создание коммерческих сайтов и интернет магазинов. Мы создаем только оптимизированные под продвижение сайты.
+7 (961) 532-38-30
пр-т Чекистов, 36, Краснодар, 350089
пр-т Чекистов, 36
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350089
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 20 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Новости компании

8
АПРЕЛЯ
2020
Изображение новости

Даже если вы не специалист по SEO, но уделяете время продвижению своего сайта, то вы встречаете статьи об ошибках SEO как минимум раз в месяц. Мы не переписываем списки самых распространенных ошибок SEO, но хотим показать вам результаты нашего исследования.

6
МАРТА
2020
Изображение новости

Целых ШЕСТЬ ценных услуг на выбор! ВСЕ подарки действительно бесплатны, единственное условие — это заключение Договора на техническое сопровождение и размещение вашего сайта на нашем хостинге.

17
МАРТА
2019
Изображение новости

Что делать, когда заявки есть, а продаж нет. Этот вопрос серьезно мучает многих предпринимателей. И сейчас будет дан подробный ответ.

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
удаленная работа
Тип занятости
частичная
Описание

Веб-студия АВАНЗЕТ -  социально ориентированная компания. Мы хотим помочь людям с ограниченными возможностями найти достойную работу и готовы предоставить возможность получить бесплатное обучение и перспективу работать в хорошей компании.

Самое главное - мы предлагаем не просто работу, а живой, активный, творческий контакт, в процессе которого вы сможете получить множество навыков, знаний и умений в сфере IT, маркетинга, PR, менеджмента.

Сейчас нам нужен помощник контент-менеджера, если вам интересна такая работа, и вы хотите научиться и одновременно зарабатывать, тогда напишите нам. Все будет зависеть от вашего сопроводительного письма, обоснуйте ваше желание работать именно у нас. Напишите о ваших планах на ближайшие 3-4 года, расскажите о себе то, что посчитаете важным.

Описание условий и требований смотрите на нашем сайте https://a1z.ru/2-info/623-pomoshchnik-kontent-menedzhera-vakansiya-dlya-invalidov.html

О компании

Веб-студия "Аванзет" – специализируется на разработке коммерческих сайтов и создании интернет магазинов. Наши клиенты это компании из России, а также предприниматели из Европы и Азии, которые ориентируются на русскоязычную целевую группу и ведут свой бизнес на территории России. Мы имеем представительства в Зеленограде и Краснодарском крае.

Наша основная специфика это разработка бизнес сайтов, уоторые "заточены" под решение конкретных бизнес-задач наших клиентов. Мы используем самые популярные CMS:
1. 1С-Битрикс
2. Joomla
3. WordPress
4. OpenCart
5. Drual

Основное конкурентное преимущество: Мы создаем только оптимизированные под продвижение сайты. Для этого:
• На этапе разработки проводится анализ статистики сфере деятельности клиентов
• Проводим маркетинговый анализ сайтов конкурентов
• Готовим качественные, грамотные, интересные, СЕО оптимизированные тексты

В результате сайты наших клиентов быстро занимают хорошие позиции в поисковой выдаче. Мы всегда ориентируемся на эффективное достижение бизнес целей клиента. При создании сайтов используем современные инструменты, которые обеспечивают наилучшую коммуникацию, нацелены на получение заказов и увеличение доходов наших клиентов.

Фото

Товары и услуги

1. Создание коммерческих сайтов и интернет магазинов
2. Копирайт, подготовка текстов
3. Обслуживание сайтов, хостинг
4. Веб дизайн, дизайн сайтов
5. Контекстная реклама

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Веб-студия АВАНЗЕТ - социально ориентированная компания. Мы хотим помочь людям с ограниченными возможностями найти достойную работу и готовы предоставить возможность получить бесплатное обучение и перспективу работать в хорошей компании.Самое главное - мы предлагаем не просто работу, а живой, активный, творческий контакт, в процессе которого вы сможете получить множество навыков, знаний и умений в сфере IT, маркетинга, PR, менеджмента.Сейчас нам нужен помощник контент-менеджера, если вам интересна такая работа, и вы хотите научиться и одновременно зарабатывать, тогда напишите нам. Все будет зависеть от вашего сопроводительного письма, обоснуйте ваше желание работать именно у нас. Напишите о ваших планах на ближайшие 3-4 года, расскажите о себе то, что посчитаете важным.Описание условий и требований смотрите на нашем сайте https://a1z.ru/2-info/623-pomoshchnik-kontent-menedzhera-vakansiya-dlya-invalidov.html

Кратко об организации

Компания ИП АВАНЗЕТ - комплексный веб-маркетинг из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Создание сайтов, Дизайн-студии, Контекстная реклама. Организацию можно найти по адресу пр-т Чекистов, 36 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании АВАНЗЕТ - комплексный веб-маркетинг по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (961) 5323830, в соц.сетях , , , , через сайт a1z.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия брендинга
+7 (861) 237-78-54
Ул. Трамвайная, 1/1, оф. 618
Оставьте отзыв первым
Создание сайтов и продвижение
+7 (861) 299-98-07
ул. Красная, 157
Оставьте отзыв первым
Веб-студия Redham
+7 (861) 200-16-71
ул.Красная, д. 180, офис 411
Оставьте отзыв первым
Web-студия
+7 (928) 416-63-33
ул. Тополиная Аллея, 2/1
Оставьте отзыв первым
Программное обеспечение 1С, Антивирусная защита ПК, Бухгалтерские услуги, Сдача отчетности через интернет.
+7 (918) 347-34-74
ул. Монтажников, дом 5
Оставьте отзыв первым
Создание сайтов, реклама, привлечение клиентов из Интернета
+7 (861) 292-77-85
ул. 2-я Линия, 126, офис 16