ООО «Веб Фокус»
5.0
2 отзыва
+7 (988) 402-12-12
ул. им. Бабушкина, д. 295, Краснодар, 350020
Детализация рейтинга

Отзывы о «Веб Фокус»

Аватар пользователя Григуть Павел Геннадьевич
Григуть Павел Геннадьевич

Настраивали контекстную рекламу в Гугл и Яндекс для продажи саженцев. Все прогнозные ожидания оправдались. На данный момент в зависимости от сезонности подключаем контекстную рекламу с помощью Веб Фокус, каждый раз результат радует.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Выгодный IT-аутсорсинг, особенно учитывая соотношение цена - качество. Большое спасибо за работу, буду обращаться в дальнейшем. Получил множество идей и рекомендаций, которые внедрил в работу своей команды.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Помалейко
Светлана Помалейко

Сотрудничаем комплексно уже несколько месяцев. Не передать словами, как мы рады росту продаж. Долгое время бизнес не мог сдвинуться с мертвой точки: несколько продаж в месяц нас не радовали. SEO продвижение спасло ситуацию, огромное спасибо за работу! 🤩🤩🤩

Аватар пользователя Есения
Есения

В марте заказывали ретаргетинг в этой компании. Впечатления от ООО "Веб Фокус" положительные. Отличный CTR и конверсия, офферы и макеты делают действительно продающими, с минималичтичным дизайном, все как прописано в ТЗ. Советуем!

Аватар пользователя Александр
Александр

Никогда не недооценивайте силу качественного SEO-продвижения сайта! Убедился в этом лично, когда после сотрудничества с компанией увеличилось количество не только посетителей сайта, но и покупок. Советую.

Аватар пользователя Иван
Иван

Обратился в агентство для продвижения своего бизнеса в интернете. Очень порадовала простота в общении – не надо было вникать в маркетинговые термины, все объяснили доступно, думаю я и дальше буду сотрудничать с ними

Аватар пользователя Алёна
Алёна

SEO-продвижение сработало: рост органического трафика и улучшение позиций. Достойные результаты, хотя вначале нужно было уделить больше дополнительного внимания. Работа проделана потрясающая, довольны сотрудничеством

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Разрабатывали сайт-визитку. Предложили несколько вариантов дизайна, объяснили функционал. Порадовало, что объясняют все нюансы нам как новичкам, профессионально и по делу. Ребята позитивные, отзывчивые.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Создали мобильную версию сайта. Работает вроде нормально, не нужно ждать полчаса загрузку страницы, загружается как надо. Особенно понравилось, что нам даже немного доработали компьютерную версию в подарок. Очень приятно

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Заказывали комплексную работу над сайтом (разработка + продвижение) в этой компании и KPI хорошие: снижение времени загрузки страниц на 50%, увеличение конверсии на 40%. Так что могу уверенно порекомендовать данную компанию)