"Энергоремонт" АО

АО "Энергоремонт"
Строительно-монтажная компания
отзывов пока нет
+7 (4217) 24-15-15
ул. Пендрие, 7, Комсомольск-на-Амуре, 681013
  • +7 (4217) 24-15-15
  • +7 (4217) 54-13-53

Сайт: www.aoer.ru

ул. Пендрие, 7
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Россия, 681013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "Энергоремонт", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Энергоремонт", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Акционерное общество «ЭНЕРГОРЕМОНТ» является крупной строительно-монтажной компанией в Дальневосточном регионе, осуществляющей полный комплекс услуг по строительству, реконструкции, техническому перевооружению и модернизации предприятий промышленности и энергетики.
География деятельности предприятия представлена: Хабаровским, Приморским, Камчатским, Красноярским краями; Сахалинской, Кемеровской, Читинской областью, Республикой САХА (Якутия).
Применение современного оборудования, механизмов, спецтехники, новых технологий, а так же поставка материалов и оборудования надежными партнерами, наличие собственного высококвалифицированного и обученного персонала позволяет компании быстро и качественно выполнять широкий спектр работ от подготовительных до ввода объекта в эксплуатацию, а так же участвовать в реализации крупных проектов в промышленности и энергетике.
В состав АО «ЭНЕРГОРЕМОНТ» входят обособленные подразделения: Камчатский ремонтно-монтажный участок, Красноярский строительно-монтажный участок, Сахалинский ремонтно-монтажный участок, Приморский ремонтно-монтажный участок. Структура предприятия позволяет одновременно выполнять многопрофильные работы в различных регионах и включает в себя ряд специализированных участков: электротехнический, АСУ ТП и КИПиА. Имеется собственная проектная группа и геодезическая служба.
Основное место базирования предприятия г. Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края, что позволяет оперативно решать любые технические и организационные вопросы, возникающие в процессе строительства на объектах Дальневосточного региона.
Производственные площади предприятия для хранения материалов и оборудования в г. Комсомольске-на-Амуре составляют более 3,5 га и оборудованы подъездными ж/дорожными путями и крановым хозяйством.
АО «ЭНЕРГОРЕМОНТ» является членом:
Некоммерческой организации «Энергоремонтная ассоциация Дальнего Востока».
Некоммерческого партнерства «Региональное объединение строителей «СОЮЗ».
Некоммерческого партнерства «Региональное объединение архитектуры и проектирования «СОЮЗ».
В компании внедрена Интегрированная система Менеджмента: «Система менеджмента качества» на основе ISO 9001-2011 , «Система экологического менеджмента» по ГОСТ 14001- 2007 и «Система стандартов безопасности труда. Системы управления охраной труда» по ГОСТ 12.0.230-2007.
Для управления и контроля проектов, отслеживания ресурсов, материалов и оборудования на предприятии внедрено программное обеспечение Primavera.
АО «ЭНЕРГОРЕМОНТ» накоплен опыт и технический потенциал в области сварочного производства различных видов стали, цветных металлов, биметаллов и сварочных технологий. Технологии сварки, сварочное оборудование и персонал аттестованы «Национальным агентством контроля сварки» в области газового оборудования, оборудования химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих и взрывопожароопасных производств, включая резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ, строительных конструкции, котельного оборудования, подъёмно-транспортного оборудования.
На предприятии действуют аттестованные лаборатории неразрушающего и разрушающего видов контроля металла, оснащенные современным оборудованием, в т. ч. с использованием цифровой радиографии.
Собственное производство обеспечивает выпуск металлоконструкций и узлов трубопроводов до 100 тонн в месяц. Также, у предприятия имеются возможность и практика, как в разработке технической документации на резервуары, так и в изготовлении металлоконструкций резервуаров. Производственные мощности предприятия позволяют, в случае необходимости, поставить на поток изготовление металлоконструкций резервуаров.
АО «ЭНЕРГОРЕМОНТ» в процессе производства работ гарантирует своим Заказчикам технологическую подготовку производства; входной контроль материалов, комплектующих изделий и оборудования; операционный и приемочный контроль качества работ, а также выполнение персоналом при производстве работ правил техники безопасности и требований нормативно-технических документов.

Добавить фото

Товары и услуги

Строительство, монтаж, реконструкция, ремонт:
технологического оборудования;
— предприятий энергетики;
— химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств;
— прочих промышленных объектов.
технологических трубопроводов различного назначения, включая надземные газоходы;
тепловых сетей;
грузоподъемного оборудования;
строительных и технологических металлоконструкций.
Изготовление:
строительных и технологических металлоконструкций;
деталей и узлов технологических трубопроводов различного назначения;
поверхностей нагрева котлов;
резервуарных конструкций;
нестандартизированного оборудования различного назначения.
Монтаж:
сборных железобетонных и бетонных конструкций
легких ограждающих конструкций
панелей типа «СЭНДВИЧ» и полистовой сборки
деревянных конструкций
внутренних инженерных систем
наружных инженерных сетей и коммуникаций
Устройство монолитных конструкций
Устройство каменных конструкций
Устройство и футеровка промышленных печей и дымовых труб
Теплоизоляция строительных конструкций, трубопроводов и оборудования
Пуско-наладочные работы технологического оборудования
Услуги лаборатории неразрушающего и разрушающего контроля

Кратко об организации

Фирма АО "Энергоремонт" из Комсомольска-на-Амуре предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Производство металлоконструкций, Металлоконструкции. Находится по адресу ул. Пендрие, 7 в Комсомольске-на-Амуре. Связаться с контактным лицом организации "Энергоремонт" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.aoer.ru, по почте office@aoer.ru, с помощью телефонов +7 (4217) 24-15-15, +7 (4217) 54-13-53.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
электромонтажные работы
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Ленина проспект, 52
Оставьте отзыв первым
ремонтная компания
+7 (4217) 257407
Северное шоссе, 61
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4217) 510103
Октябрьский проспект, 26
Оставьте отзыв первым
Ремонтная компания
+7 (963) 823-26-69
Красногвардейская, 18
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (914) 176-24-31
Кирова, 54