Гефест ООО

ООО Гефест
Официальный партнер
Такие организации - наиболее надежные поставщики качественных товаров и услуг, проверенные Orgpage. Вы можете получить такой же статус, перейдя на премиум-аккаунт.
Зарегистрируйте бизнес-аккаунт
Производство металлоконструкций и металлообработка
отзывов пока нет
+7 (812) 317-70-72
Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3, Всеволожск, 188681
Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Ленинградская область, Всеволожск, Россия, 188681
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гефест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гефест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Гефест» занимается металлообработкой и изготовлением металлоконструкций с 2009 года. Производственные мощности и опытные специалисты позволяют выполнять полный цикл работ: проектирование, изготовление, испытания, монтаж и проведение пусконаладочных работ.

Кратко об организации

Компания ООО Гефест из Всеволожска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Металлоизделия строительного назначения, Металлоконструкции, Заводы металлоизделий. Располагается по адресу Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3 в Всеволожске. Связаться с представителем компании Гефест по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (812) 3177072, на официальном сайте spb-gefest.ru, по электронной почте info@spb-gefest.ru.