Груминг Авеню

 Груминг Авеню
Салон по уходу за домашними животными
+7 (904) 567-18-73
Ленинский проспект, 18, Химки
Ленинский проспект, 18
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Не представляете жизнь без своего питомца и всеми силами стараетесь заботиться о нём? В таком случае вам пригодятся услуги Салона по уходу за домашними животными Груминг Авеню. Здесь знают всё об особенностях каждой породы и прекрасно разбираются в уходе за животными. Если дома ваш питомец даже при намёке на гигиенические процедуры становится диким зверем — не стоит переживать: мастер победит в «схватке» с несговорчивым питомцем, ведь он многое знает о психологии и животных, благодаря чему легко находит к ним подход. После визита вы забудете о колтунах, ведь «грива» вашего питомца будет бережно вымыта, подстрижена и уложена. Кроме того, мастер позаботится об ушках и когтях животного. Неважно, кто ваш питомец: невозмутимый бульдог или египетская мау — здесь помогут сделать жизнь каждого животного и его хозяина легче.

В разговоре с сотрудниками компании вы сможете извлечь для себя немало новой и увлекательной информации о животных. В будущем это позволит вам лучше ладить с питомцем, а также убережёт вас от большинства ошибок в его воспитании.

Товары и услуги

Услуги
ветеринарная стоматология, услуги по уходу за животными
Груминг
маникюр для животных, мытье кошек, мытье собак, стрижка когтей у кошек, стрижка когтей у собак, стрижка кошек, стрижка собак, тримминг собак, тримминг шнауцера, чистка ушей у кошек, чистка ушей у собак

Кратко об организации

Фирма Груминг Авеню из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Груминг-салоны. Находится по адресу Ленинский проспект, 18 в Химках. Связаться с контактным лицом организации Груминг Авеню по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес gravenue-zoo@yandex.ru, на web-страницах groomingavenue.ru, gruming-avenyu.ru, через сайты , , по номеру +7 (904) 5671873.

Похожие компании поблизости

Стрижка собак и кошек
+7 (985) 340-24-94
ул. 9 Мая, дом 12Д.
Оставьте отзыв первым
Салон груминга
+7 (925) 235-51-36
ул. Энгельса, д. 27
Оставьте отзыв первым
Зоопарикмахерская
+7 (926) 093-49-86
ул. Марии Рубцовой, дом 7
первая уникальная сеть отелей для питомцев.
+7 (977) 944-28-27
Энгельса 2