Груминг Авеню
5.0
1 отзыв
+7 (904) 567-18-73
Ленинский проспект, 18, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Груминг Авеню

Аватар пользователя Павел
Павел

Груминг Хаски выполнили качественно, очень оперативно. В комплекс входит полноценный уход за шерстью. Внимательное отношение персонала, культурное, мягкое обращение с животными.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

Посещали салон первый раз. Был комплекс для кошечки: мытье, вычесывание, экспресс линька. Понравился замечательный сервис по доступной цене, очень все приветливые, красивое место, приятно находиться хозяевам, пока мы ждали. Очень быстро привели кошечку без стресса в приличный вид. Услуга длилась минут сорок. Кабинет был в замечательном состоянии, все новое, красивое. Специалисты относятся очень вежливо, участливо. Все было как нам хотелось, оставили, поехали заниматься своими делами, приехали, забрали. Для меня важно понимать, что специалист профессионал, что я могу рассчитывать, что у животного не будет никакого стресса и к нему будут относиться доброжелательно. Осталась этим довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Приводила собаку на процедуру экспресс-линьки. Близко к дому, поэтому и зашли. Собака всю процедуру замечательно перенесла, кроме фена. Сделали хорошо, все понравилось, супер-специалист в Груминг Авеню работает. Рекомендую!