ООО BookingCat
5.0
1 отзыв
+7 (977) 944-28-27
Энгельса 2, Химки, 141402
Детализация рейтинга

Отзывы о BookingCat

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отправили по работе в командировку. Пришлось оставить своего миттель шнауцера на 10 дней. Выбор пал на отель BookingCat в Химках. Очень удобно т. к. по дороге в аэропорт завез друга, а по дороге домой забрал))) Отель светлый, просторный, уютный что ли. Персонал с профильным образованием - все рассказали, показали. Поддерживают чистоту на высшем уровне. Понравилось что есть круглосуточное видеонаблюдение, выгул 4 раза в день, подстригли когти) Можно ёще воспользоваться дрессировкой от профессионального кинолога. Вообщем ребята молодцы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Zamp-Mer Korion
Zamp-Mer Korion

Оставляла собачку на несколько дней. В отеле чисто, светло, тепло. Персонал отзывчивый, внимательный и грамотный. Все объяснили, рассказали. Заполнила лист с комментариями, как часто гулять и кормить моего хулигана, и какие есть особенности. Подключили к видеонаблюдению, показали, как пользоваться. Камера стоит прямо в номере и работает круглосуточно, можно в любой момент посмотреть, как он там. Плюс еще каждый день девочки присылают отчет и фото. В общем, я осталась очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

Отдыхали в отеле на праздничные выходные. Остались в полном восторге. Девочки няни очень внимательные, постоянно на связи в чат и по телефону. Обе с большим опытом работы. Сам отель новый, номера чистые. Наш Оникс и Цитруса отлично провели время. Домой вернулись без малейших признаков стресса