Правозем Красногорск ООО

ООО Правозем Красногорск
Оформление сделок с недвижимостью в Красногорске
+7 (495) 201-48-38
ул. Ленина 38 б, Красногорск, 143400
  • +7 (495) 201-48-38 — Телефон консультантов Правозем
  • +7 (495) 565-01-80 — Телефон юр. отдела Правозем

Сайт: pravozem.ru

ул. Ленина 38 б
Московская область, Красногорск, Россия, 143400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 10:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Новости компании

25
ИЮЛЯ
2022

Неожиданной новостью для владельцев земли стала первая весточка об обязательном межевании участков. Теперь, если вы решили продать, оформить в собственность или передать по наследству участок земли без межевания, то сделать это будет невозможно!

3
ИЮНЯ
2015

В Подмосковье ощутили существенное увеличение спроса на выдачу документов и услуг оформления квартиры не только в Красногорске, но и в Солнечногорске, и в Истринском районе. Связанно это прежде всего со стабилизацией рынка валют и жилья.

14
СЕНТЯБРЯ
2014

Столкнулись с необходимостью оформления технического паспорта на квартиру в Красногорске? Правозем, агентство где можно без очередей получить документы на квартиру за 5 дней.

Вакансии компании

Описание
Требуется кадастровый инженер с опытом работы в а/н Правозем

О компании

Бесплатное получение кадастрового плана при межевании участка и оформление квартиры/дома в Красногорске, Солнечногорске, Зеленограде выполняет а/н Правозем. Специализируется Правозем на быстрых и доступных услугах населению Подмосковья. В агентстве работают юристы и кадастровые инженеры. Агентство оказывает все виды юридических услуг, от простого оформления, до представительства в суде по передачи права по наследству на недвижимость, оформлению в собственность, перепланировок и т. д.

Товары и услуги

Сегодня Правозем — это крупнейшее агентство недвижимости в Красногорске, которое занимается оформлением документов на все типы недвижимости для регистрации, приватизации всех квартир, домов, участков земли, а также ведением земельного кадастра. Воспользоваться услугами компании могут все, кому необходима юридическая помощь в вопросах недвижимости в Красногорске, Зеленограде и Солнечногорске.

Среди специалистов Правозем только опытные юристы в области земельного права, профессиональные кадастровые инженеры и геодезисты, которые решат все проблемы с вашей недвижимостью в Московской области. Сегодня Правозем самое доступное по срокам и по цене, агентство недвижимости в Красногорске.

Правозем выполняет оформлением сделок с недвижимостью:
- покупка квартир в Красногорске, их продажа и обмен
- оформление квартиры и передача прав по наследству
- получение свидетельства собственности на квартиру в Красногорске

Оформление квартиры, дома и участка земли. Специализация Правозем на быстрых и доступных услугах населению Подмосковья. В агентстве работают юристы и кадастровые инженеры.

Нередко в фирму приходят люди, которые по каким-либо причинам вовремя не получили разрешение на строительство своего объекта недвижимости, в результате чего над их «детищем» нависла угроза сноса, и решить данную проблему самостоятельно у них не получается.
Конечно, сотрудники нашего агентства помогут вам выбраться и из такой неприятной ситуации (и выступят в роли посредников между органом местного самоуправления и вами).

Уважаемые владельцы земли, желающие построить на ней объекты недвижимости!
Если вы не можете собрать полный пакет документов, чтобы предъявить его в орган местного самоуправления, не подавайте заявление о получении разрешения на строительство, так как вы получить ОТКАЗ, который придется оспаривать в судебном порядке. Лучше обратитесь к нам, если, конечно, вы собираетесь начинать строительство на территории Красногорска (Подмосковья), и мы гарантируем получение для вас разрешения на строительство.

В случаях, когда вы не успели завершить строительство в оговоренный в разрешении срок, сотрудники «Правозем» помогут вам официального его продлить без применения к вам штрафных санкций со стороны органа местного самоуправления.

Сотрудники агентства «ПРАВОЗЕМ» помогут вам получить разрешение на ввод объекта (любого назначения, этажности и сложности планировки) в кратчайшие сроки.

Для получения разрешения на строительство, а также при вводе объекта в эксплуатацию у вас, скорее всего, затребуют градостроительный план вашего земельного участка, представляющий собой документ, графически отражающий рекомендованную вам планировку территории, при которой соблюдаются требования всех действующих в настоящий момент норм. Предлагаем его оформить у нас, это позволит сократить срок выдачи, причём значительно.

Для получения кадастрового паспорта на земельный участок Вам надо только обратиться к кадастровому инженеру при Правозем, заключить с ним договор и оплатить его услуги. Все остальное (включая составление межевого плана и согласование границ вашего участка с соседями) он сделает самостоятельно. После того, как документы будут готовы, он отправит их в Кадастровую палату. И только после того, как сотрудники Кадастровой палаты включат сведения о вашем участке земли в общероссийский Кадастр, вы сможете получить на руки кадастровый паспорт.

Распоряжение земельными участками, на которые распространяется право пожизненно наследуемого владения, включает: аренду, передачу в безвозмездное пользование, переход в порядке наследования.
Немного иной порядок влечет за собой бессрочного пользования. Данное право приобретается владельцем недвижимости (строения), расположенного на земельном участке. Он владеет и пользуется в тех пределах, что позволяет ему закон (акт о предоставлении), возводит здания, сооружения, приобретая на них право собственности. Все действия с земельным участком происходят с согласия собственника. К тому же эти действия допускаются только в виде аренды либо безвозмездным срочным пользованием.

Мы принимаем заявки по оформлению участков в садово-огороднических целях. На нашем сайте http://pravozem.ru мозно заказать вызов кадастрового инжернера. Такой вид разрешенного использования участка, может характеризоваться особенностью в сборе пакета документов (дополнительные выписки, постановления кооперативов, приказы ведомств).
Не стоит откладывать, приходите. Мы решаем любые вопросы.

Вакансии

1
Агентству недвижимости Правозем требуется кадастровый инженер с опытом работы не менее 5 лет по специальности для выполнения кадастровой деятельности в Красногорске, наличие прописки и действующего квалификационного аттестата обязательно.

Кратко об организации

Компания ООО Правозем Красногорск из Красногорска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Юридические услуги, Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Располагается по адресу ул. Ленина 38 б в Красногорске. Связаться с представителем компании Правозем Красногорск по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 2014838, +7 (495) 5650180, на сайте pravozem.ru, в социальных сетях , , по e-mail info@pravozem.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 999-35-90
ул. Комсомольская, д. 33/13
Оставьте отзыв первым
Все операции с недвижимостью.
+7 (925) 227-72-73
Железнодорожная 33А
Оставьте отзыв первым
Юристы по недвижимости
+7 (495) 726-27-87
Бизнес Центр «RigaLand», Новорижское ш., 9-й км
Оставьте отзыв первым
Аренда/продажа/покупка жилой и коммерческой недвижимости
+7 (495) 535-70-05
ул. Игоря Мерлушкина, д. 2
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 120-33-74
Подмосковный бульвар, д. 8, помещение 9 а
Оставьте отзыв первым
Недвижимость (вторичная, новостройки, загородная, коммерческая).
+7 (495) 021-66-49
Красногорский бульвар, рядом с домом 25