ООО Правозем Красногорск
5.0
4 отзыва
+7 (495) 201-48-38
ул. Ленина 38 б, Красногорск, 143400
Детализация рейтинга

Отзывы о Правозем Красногорск

Аватар пользователя Наталия Кофтан
Наталия Кофтан

Хорошая юридическая компания, без каких либо проблем консультируют по сделкам с недвижимостью и подсказывают что куда нужно подавать и заверять. Есть нотариус неподалеку. По району их сайт многим помагает.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Проработал около года, ушел по собственному желанию (в связи с семейным положением). Что могу сказать об Правозем - больше всего меня в Правозем удивило что на фирме трудится такое количество людей! Есть два офиса, один в центре, а один в микр. теплый бетон, второй больше для клиентов. Я работал в обоих, вначале показали объёмы работ, сразу понял что не потяну, так как оборудования ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, но всеже рискнул. Из задачь стояло регулярно выполнять техническое обслуживание и ремонт, и раз в год поверку в госстандарте. Вообщем мой отзыв - огромная контора заслуживающая уважения, только от масштаба голова кругом. Те работники с которыми удалось проработать подменяют друг друга и несваливают монотонную работу на "новеньких". Может мой отзыв поверхностный, но что увидел за 1 год заставило немного подругому (в положительном смысле) взглянуть на агентства недвижимости, по ЗП задержек нет, по объемам да есть нагрузка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инга
Инга

Оформили мне разрешение на индивидуальное строительство в Красногорском районе.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

В первых числа апреля делали межевание, за КПТ не взяли ни копейки, за что огромное человеческое спасибо!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 10 августа 2015

Добрый день, подскажите пожалуйста - у вас можно расплачиваться картой ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 13 августа 2015

Иван, добрый вечер, У нас можно расплачиваться картой,а так же вы можете перечислить на расчетной счет ,или оплатить в офисе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя naumennaumoff
naumennaumoff

Очень толковый юрист Богушевский, консультировался по земельному кадастру и регистрации права. Подсказал как землю оформить в собственность, была проблема с наложением границы участка Лесфонда на мой участок.