+7 (495) 201-48-38
ул. Ленина 38 б, Красногорск, 143400
3
июня
2015

Агенство недвижимости Правозем об оформление квартир в Красногорске

В Подмосковье ощутили существенное увеличение спроса на выдачу документов и услуг оформления квартиры не только в Красногорске, но и в Солнечногорске, и в Истринском районе. Связанно это прежде всего со стабилизацией рынка валют и жилья.

Квартиры в КрасногорскеОформление недвижимости в собственность — одна из самых приоритетных услуг в Правозем, без которой не может обойтись ни одно лицо, вступившее в право собственности

Так современное законодательство РФ разрешает оформление недвижимости упрощенным путем, а процесс оформления обещают сделать более быстрым. Но с увеличение роста спроса на услуги агентств недвижимости в Красногорске, непозволительной роскошью становится ожидание неделями документов на квартиру. Владельцы квартир в Красногорске, Зеленограде и Солнечногорске довольно долго оформлять своё жильё и такую ситуацию нельзя было не использовать.

Руководство Правозем приняло решение увеличить штат сотрудников, для повышения пропускной способности желающих оформить квартиры в Московской области. Широкий спектр услуг компании Правозем может удовлетворить любые потребности клиента в сфере юридических работ с недвижимостью, отмечает руководитель организации, Степанов Олег Сергеевич.

Все услуги, которые сегодня предлагает Правозем, основываются на многочисленных потребностях сегодняшнего дня, тенденции которых постоянно отслеживаются. Сотрудники компании следят за изменениями и поправками в области земельного законодательства: реакцией на них становится своевременная информатизация клиентов о более актуальных предложениях.

В диапазон деятельности Правозем входят следующие услуги юристов и инженеров:

Оформление права собственности на квартиру; Постановка квартиры на кадастровый учет; Услуги в подключении коммуникаций; Оценка недвижимости. Регистрация сделок по купле/продаже/дарению квартир; Документирование технических выписок; Представительство по вопросам недвижимости в суде; Помощь в процессе приватизации квартиры;

Комплекс услуг, предоставляемых компанией Правозем распространяется на участки, ИЖС и постоянно пополняется. Отследить за деятельностью компании можно на официальном сайте, где регулярно выходит кадастровый журнал и публикуются полезные заметки для владельцев недвижимости.

 

Аватар пользователя Ю.А.
Ю.А.

Кстати 2-3 недели на оформление документов это нормально, если кадастровый паспорт, то его 5 дней получать и свидетельство от 5 до 14 дней, это прописанно в законодательстве.

Аватар пользователя Владлен
Владлен

Принятие решения об увеличении штата сотрудников - решение, конечно, хорошее.... но как это повляет на пропускную способность, сейчас чтобы квартиру оформить нужно 2-3 недели собирать справки, которые кстати говоря имеют ограниченный срок действия!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ю.А. 3 июня 2015

Одобряем, сроки действительно давно нужно было сокращать!