"Зубово-Полянская" ГБУЗ РМ

ГБУЗ РМ "Зубово-Полянская"
Районная больница
отзывов пока нет
+7 (83458) 33844
Советская, 50, Зубова Поляна, 431110
  • +7 (83458) 33844 — Регистратура
  • +7 (83458) 33855 — Приемное отделение
  • +7 (83458) 33866 — Справочная служба

Сайт: zprb.ru

Советская, 50
Республика Мордовия, Зубова Поляна, Россия, 431110
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Зубово-Полянская", ГБУЗ РМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Зубово-Полянская", ГБУЗ РМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия Зубово-Полянская районная больница, до 2014 года Зубово-Полянская центральная районная больница (Зубово-Полянская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Зубово-Полянской РБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
Зубово-Полянская районная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской, организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Зубово-Полянской РБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

приемное отделение;
терапевтическое отделение;
хирургическое отделение;
травматологическое отделение;
гинекологическое отделение;
родильное отделение;
детское отделение;
инфекционное отделение;
отделение паллиативной помощи;
отделение анестезиологии-реанимации;
отделение переливания крови;
травмоцентр второго уровня;
отделения параклинических служб (функциональной диагностики, физиотерапевтическое, ЛФК, ренгенологическое, клинико-диагностическая лаборатория).

Кратко об организации

Компания ГБУЗ РМ "Зубово-Полянская" из Зубовой Поляны предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Больничные учреждения, Городские больницы, Больницы областные. Организацию можно найти по адресу Советская, 50 в Зубовой Поляне. Связаться с контактным лицом компании "Зубово-Полянская" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (83458) 33844, +7 (83458) 33855, +7 (83458) 33866, письмом на адрес info@zprb.ru, на web-странице zprb.ru.