Спортивный клуб "Пересвет"

 Спортивный клуб "Пересвет"
Клуб спортивных единоборств для детей и взрослых
отзывов пока нет
+7 (910) 444-77-52
ул. Мичурина, д. 12 а, Жуковский, 140185
ул. Мичурина, д. 12 а
Московская область, Жуковский, Россия, 140185
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 16:00 Откроется через 6 часов 13 минут

Понедельник-суббота – 16:00-22:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании  Спортивный клуб "Пересвет" 1
  • Фото компании  Спортивный клуб "Пересвет" 2
  • На соревнованиях
    На соревнованиях
  • Фото компании  Спортивный клуб "Пересвет" 4

Отзывы о Спортивный клуб "Пересвет"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спортивный клуб "Пересвет". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спортивный клуб "Пересвет" берет свое начало из спортивной секции самбо и рукопашного боя Муниципального учреждения дополнительного образования «Военно-спортивный клуб юных парашютистов и десантников «Беркут» (Жуковский), которая начала свое существование в 2005 году. В декабре 2008 года инициативной группой было принято решение о создании самостоятельной организации, которая получила название - Центр боевого спорта «Спектр». Команда ЦБС "Спектр" является победителем и призером множества региональных и всероссийских турниров в командном зачете по боевому самбо, джиу-джитсу(дзю-дзюцу), универсальному карате, грэпплингу и панкратиону. В 2012-2017гг. по соглашению с руководством ОАО «Летно-исследовательский институт имени М.М. Громова» спортсмены сборной команды выступали под эгидой команды «Стрела-ЛИИ». В декабре 2017 года клуб переехал в новое помещение в центре города Жуковский и сменил название на спортивный клуб "Пересвет".

Сборная команда СК "Пересвет" базируется в подмосковном Жуковском, городе, который в свою очередь является родиной современного боевого самбо как вида спортивных единоборств.

Гармоничное развитие личности - первоочередная задача работы клуба. Патриотическое и духовно-нравственное воспитание является приоритетным направлением работы клуба. При этом спортивные результаты наших воспитанников находятся на высоком уровне. В разные годы наши воспитанники становились победителями и призерами чемпионатов и первенств России, мира и европы по боевому самбо, грэпплингу и панкратиону. Множество наших воспитанников, посещая наш клуб, выбрали своей профессией службу Родине или спорт. Наши выпускники работают как в силовых структурах, так и в спортивной отрасли.

С 2005 года старшим тренером и руководителем клуба является Алексей Николаевич Хаустов. Алексей Хаустов является продолжателем традиций жуковского клуба боевого самбо, основателями которого в 90-е годы прошлого столетия был создан новый вид спорта - боевое самбо. Алексей Николаевич Хаустов является самым молодым в России и мире обладателем почетного звания - Заслуженный мастер боевого самбо, является победителем Кубка России по джиу-джитсу среди мужчин. Секции грэпплинга и джиу-джитсу для детей в клубе ведет ученик А.Н.Хаустова - Денис Андреевич Макаров. Д.А. Макаров это один из воспитанников клуба, выбравший спорт и тренерскую деятельность своей профессией - мастер спорта по боевому самбо, кмс по панкратиону и грэпплингу, бакалавр Московской государственной академии физической культуры и просто хороший тренер и человек. Денис Макаров является молодым и очень перспективным тренером, воспитанники которого уже показывают неплохие результатах на различных турнирах и первенствах.

Фото

Товары и услуги

Занятия в сейкциях самбо, боевого самбо, джиу-джисту, грэпплингу, ММА, ОФП

Кратко об организации

Фирма Спортивный клуб "Пересвет" из Жуковского предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Спортивные клубы, Клубы единоборств, боевых искусств, Физкультурно-спортивные организации. Компанию можно найти по адресу ул. Мичурина, д. 12 а в Жуковском. Связаться с представителем организации Спортивный клуб "Пересвет" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте peresvetft.ru, по телефону +7 (910) 4447752, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
единоборства, спортивные секции
+7 (910) 444-77-52
пл. Громова, (Дом Спорта "Стрела")
Оставьте отзыв первым
Тренажеры, силовые тренировки
+7 (965) 140-85-66
Гарнаева, 12
Оставьте отзыв первым
дом спорта
+7 (496) 483-21-25
Чкалова улица, 42
Оставьте отзыв первым
детский спортивный клуб
+7 (495) 769-37-37
Гагарина улица, 2-А
Оставьте отзыв первым
Фитнес-студия. Групповые занятия по направлениям: ZUMBA (Зумба), Body-ballet, растяжка, силовой фитнес
+7 (926) 212-40-83
ул. Чкалова, д. 42
Оставьте отзыв первым
Персональный тренер в фитнес клубе. Успешно помогу вам похудеть, улучшить осанку, подтянуть мышцы
+7 (906) 783-62-33
ул/ Анохина, д. 7 а