Центр боевого спорта "Спектр"

 Центр боевого спорта "Спектр"
единоборства, спортивные секции
отзывов пока нет
+7 (910) 444-77-52
пл. Громова, (Дом Спорта "Стрела"), Жуковский, 140180
пл. Громова, (Дом Спорта "Стрела")
Московская область, Жуковский, Россия, 140180
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Центр боевого спорта "Спектр"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр боевого спорта "Спектр". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр боевого спорта «Спектр» берет свое начало из спортивной секции боевого самбо МУДОД «Военно-спортивный клуб «Беркут» (Жуковский), которая начала свое существование в 2005 году.
В декабре 2008 года инициативной группой было принято решение о создании самостоятельной общественной организации Центр боевого самбо «Спектр», а в 2009 году, в связи с расширением профиля название было изменено на Центр боевого спорта «Спектр».
С 2011 года Центр боевого спорта "Спектр" является жуковским местным отделением Московской областной общественной организации "Союз боевого спорта".
С 2012 года было достигнуто соглашение с руководством ОАО «Летно-исследовательский институт имени М.А. Громова» о выступлении сборной ЦБС «Спектр» под эгидой команды «Стрела-ЛИИ».
Основным направлением деятельности нашего Центра является культивация и развитие полноконтактных и смешанных видов единоборств, таких как боевое самбо, панкратиона, джиу-джицу, а также грэпплинга и др.
Сборная команда ЦБС «Спектр» базируется в подмосковном Жуковском, городе, который в свою очередь является родиной современного боевого самбо как вида спортивных единоборств. Тренировочной базой для спортсменов является Дом спорта «Стрела» ОАО «Летно-исследовательский институт имени М.А. Громова».
Ребята ежегодно выезжают в морские спортивно-оздоровительные лагеря, где у них есть возможность не только потренироваться, но и отдохнуть.
Спортсмены «Спектра» являются многократными победителями Всероссийских и Международных турниров по боевому самбо, джиу-джитсу, грэпплингу, универсальному каратэ, армейскому рукопашному бою и другим видам единоборств. В том числе клуб воспитал 12 чемпионов и призеров России по джиу-джитсу, 5 чемпионов и призеров России по боевому самбо, 4 чемпиона России по грэпплингу, 1 чемпиона России по универсальному каратэ, 2 призера Чемпионата МЧС России по самбо (в разделе боевое самбо), победителей и призеров любительских турниров по ММА (смешанным единоборствам).
В 2012 году в Подмосковье состоялся Кубок Европы по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу, где наши спортсмены в составе сборной России завоевали 2 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовых медали.
Команда клуба по праву считается одной из сильнейших детских команд данного направления в России, входит в 5-ку сильнейших детских команд по боевому самбо и грэпплингу в России.

Добавить фото

Товары и услуги

- Боевое самбо/ ММА
- Бокс
- Бразильское джиу-джитсу
- Грэпплинг
- ОФП с элементами борьбы (с 5 лет)

Кратко об организации

Фирма Центр боевого спорта "Спектр" из Жуковского предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Спортивные клубы, Спортивные секции, Клубы единоборств, боевых искусств. Компанию можно найти по адресу пл. Громова, (Дом Спорта "Стрела") в Жуковском. Связаться с представителем организации Центр боевого спорта "Спектр" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.bsspektr.ru, по телефону +7 (910) 444-77-52, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Тренажеры, силовые тренировки
+7 (965) 140-85-66
Гарнаева, 12
Оставьте отзыв первым
дом спорта
+7 (496) 483-21-25
Чкалова улица, 42
Оставьте отзыв первым
детский спортивный клуб
+7 (495) 769-37-37
Гагарина улица, 2-А
Оставьте отзыв первым
Фитнес-студия. Групповые занятия по направлениям: ZUMBA (Зумба), Body-ballet, растяжка, силовой фитнес
+7 (926) 212-40-83
ул. Чкалова, д. 42
Оставьте отзыв первым
Персональный тренер в фитнес клубе. Успешно помогу вам похудеть, улучшить осанку, подтянуть мышцы
+7 (906) 783-62-33
ул/ Анохина, д. 7 а
Оставьте отзыв первым
Персональный тренер Татьяна
+7 (905) 583-75-75
ул. Гудкова, д. 19