"Такси Спринт" ООО

ООО "Такси Спринт"
Транспортные услуги, перевозка пассажиров, услуги такси
+7 (495) 374-91-49
мкр. Кучино ул. Южная, д.1 офис 24, Железнодорожный
мкр. Кучино ул. Южная, д.1 офис 24
Московская область, Железнодорожный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

«Такси Спринт » - Служба заказа такси, предоставляющая своим клиентам широкие возможности.
«Такси Спринт » - Служба заказа такси, сотрудничающая с перевозчиками по договору об оказании информационных услуг.
«Такси Спринт » - это диспетчерская служба, в которой дорожат каждым клиентом и требовательно подходят к подбору фрахтовщиков, тем самым мы создаем условия максимально комфортные для наших клиентов.
Совершая заказ такси через Службу заказа такси «Такси Спринт » любым из способов (онлайн заказ, заказ автомобиля через оператора, приложение), Клиент осведомлен о следующих условиях, правилах и оговорках и принимает эти условия, правила и оговорки.
Служба заказа такси «Такси Спринт » безвозмездно оказывает клиентам информационные услуги и при этом не является фрахтовщиком, перевозчиком, экспедитором или иным участником гражданских правоотношений, кроме как посредником, принимающим и передающим заказ перевозчиками (фрахтовщиками), оказывающими Клиенту услуги по перевозке пассажиров и багажа.
Рекомендованная стоимость услуги такси, формируется исходя из тарифов, установленных перевозчиками (фрахтовщиками), оказывающими Клиенту услуги по перевозке пассажиров и багажа.
«Такси Спринт » - служба заказа такси (служба заказов), осуществляющая:
Прием, обработку и передачу от физических и юридических лиц заказов такси перевозчикам (фрахтовщикам).
Расчет стоимости поездки на автомобиле перевозчиков (фрахтовщиков) на основании прейскуранта перевозчиков (фрахтовщиков).
Информирование клиентов о состоянии заказа по телефону, посредством СМС, интернет-сайта, приложения.
Договор перевозки (публичный договор фрахтования) заключается клиентом непосредственно с перевозчиком (фрахтовщиком) в устной форме в момент посадки в автомобиль и является двусторонним.
Обязанность предоставить клиенту (пассажиру, фрахтователю) транспортное средство надлежащего качества, соответствующего всем техническим нормам и правилам, для перевозки к месту подачи, в разумный срок лежит на перевозчике (фрахтовщике), но не на Службе заказа такси «Такси Спринт ». Информацию о прибытии транспортного средства, к месту его подачи, местонахождение, государственный регистрационный знак, марку и цвет кузова легкового такси, сообщает клиенту перевозчик (фрахтовщик) через Службу заказа такси «Такси Спринт».
Правила перевозчиков (фрахтовщиков).
Цена договора, информацию о которой передает Служба заказа такси «Такси Спринт », может быть изменена перевозчиком в случае остановки в пути, простоя, изменении маршрута по инициативе клиента на основании прейскуранта перевозчика:
с момента прибытия автомобиля перевозчика при немедленном заказе в распоряжении заказчика 10 «бесплатных минут» с момента сообщения от Службы заказа такси «Такси Спринт » для того, чтобы произвести посадку;
при предварительном заказе клиент сообщает желаемое (рекомендуемое) время прибытия автомобиля перевозчика (не менее чем за 30 минут). Такси может прибыть заблаговременно, о прибытии такси клиенту сообщит Служба заказа такси «Такси Спринт » отправкой СМС либо звонком автоинформатора. Клиенту необходимо произвести посадку в автомобиль не позднее рекомендованного им времени подачи автомобиля, во избежание оплаты перевозчику простоя;
если автомобиль ожидает клиента дольше 10 минут при немедленном заказе, каждая минута сверхнормативного простоя оплачивается перевозчику по прейскуранту, действующему на дату поездки;
перевозчик доставляет клиента до пункта назначения по кратчайшему либо оптимальному, на взгляд перевозчика, маршруту. Если клиент желает во время поездки изменить маршрут или совершить остановку, стоимость поездки также будет пересчитана Службой заказа такси «Такси Спринт » на основании прейскуранта перевозчика;
если все перевозимые клиентом вещи могут одновременно поместиться в багажник обслуживающего Вас автомобиля, они провозятся без дополнительной оплаты. При этом по согласованию с перевозчиком они размещаются либо в багажнике, либо в салоне автомобиля;
если суммарный объем перевозимых клиентом вещей превосходит объем багажника обслуживающего Вас автомобиля, взимается дополнительная плата по действующему прейскуранту перевозчика. Провозить в салоне допускается вещи, которые свободно проходят через дверные проемы, не загрязняют и не портят сидений, не мешают водителю управлять автомобилем и пользоваться зеркалами заднего вида.
В легковых такси запрещается перевозка грузов, суммарная масса которых превышает норматив загрузки багажника обслуживающего Вас транспортного средства, установленный заводом-изготовителем.
В легковых такси запрещается перевозка резкопахнущих и опасных (легковоспламеняющихся, взрывчатых, токсичных, коррозийных и др.) веществ, холодного и огнестрельного оружия без чехлов и упаковки, вещей (предметов), загрязняющих транспортные средства или одежду пассажиров.
Допускается перевозка в такси собак в намордниках при наличии поводков и подстилок, мелких животных (не крупнее кошки) и птиц в клетках (корзинах, коробах, контейнерах и др.) с глухим дном, если это не мешает

Товары и услуги

Услуги:
Такси-Эконом
Бизнес и Комфорт класс
Детское Такси
Зоо Такси
Трезвый водитель

Кратко об организации

Компания ООО "Такси Спринт" из Железнодорожного предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Такси, Перевозки пассажиров, Заказ пассажирского легкового транспорта. Организацию можно найти по адресу мкр. Кучино ул. Южная, д.1 офис 24 в Железнодорожном. Связаться с контактным лицом компании "Такси Спринт" по всем вопросам вы можете письмом на адрес sprint-taxi01@mail.ru, по номеру +7 (495) 374-91-49, через сайт , на web-странице www.таксиспринт.рф.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 508-50-35
Южное Кучино мкрн (Промзона, ГСК-8)
+7 (495) 506-31-81
Керамическая улица, 2-А
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 603-74-36
улица Почтовая - 2
Оставьте отзыв первым
Услуги Такси
+7 (495) 645-45-45
ул.Маяковского, д.14 А
Оставьте отзыв первым
Диспетчерская служба такси «ЛАЙФ»
+7 (495) 729-85-55
ул. Автозаводская, д. 50а
Оставьте отзыв первым
Услуги такси.
+7 (495) 505-12-82
ул. Автозаводская, д. 50 а