Такси «Покров»
3.4
13 отзывов
+7 (495) 506-31-81
Керамическая улица, 2-А, Железнодорожный, 143983
Детализация рейтинга

Отзывы о Такси «Покров»

Аватар пользователя Алла Пугачева
Алла Пугачева

Обдираловка а не такси! приезжает через 2мин не успеешь штаны одеть и сразу ставит на счетчик.В итоге платишь не за что. Конечно же сдачи нет. Еще дорогу не знает.

Аватар пользователя Ася
Ася

Качество сервиса на высоком уровне! Водители молодцы! Очень приятные цены особенно на дальние поездки! особенно радует, что цены на встречу из аэропорта не меняются, всегда возвращаюсь с отдыха, за ту же цену за которую уезжала из Железки!)молодцы!Спасибо Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём
Артём

Добрый день, девушка воспользовалась услугой данной организации! по микрорайону Кучино, ехал от ул. Речная до станции Кучино, подъехав к станции обнаружил что забыл день и попросил заехать в банкомат! Расположенный по ул. Южная (к слову находится он в 300 метрах от станции) В конце поездки водитель озвучил счёт который чуть дешевле красной икры- 450 рублей! на вопрос откуда такое ценоформирование водитель такси обосновал что было совершенно 3 поездки по точкам( ул.Речная- станция Кучино) (ст. Кучино-ул.Южная) (ул.Южная-ст. Кучино) Время простоя в данном такси не предусмотрено так понимаю, по идеи счётчик ожидания должен был включиться когда таксист ожидал девушку у банкомата, всего лишь! Хотелось бы подытожить свои возмущения, не советую пользоваться данным такси, попались на крючок (хотя если бы ехал я, то денег таких не отдал не за что) Есть в кучино более дешёвое такси под названием СПРИНТ подача даже дешевле! Процветания вашей организации и клиентов с широким таким кошельком )))

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Услугами такси пользовалась около трёх лет, за первый год хорошо зарекомендовали себя: вежливые и внимательные диспетчеры, вежливые водители, приемлемые цены, всегда быстро приезжали...Что случилось??? В один момент в диспетчерской поменялись сотрудницы? Переманили всех из паспортного стола??? Если звонишь в праздник, то смех диспетчера просто непрекращающий (видимо застолье), в будние дни злобно отвечают (видимо похмелье). Водители (не все) так же могут нахамить((((Последней каплей стала последняя поездка, за остановку на 2 мин. по пути, с меня взяли 130 рублей сверху, на вопрос: почему так дорого? Водитель ответил, что остановка 30 рублей и 100 рублей считается, как дополнительный адрес, т.е я как-бы вызвала заново такси))) На просьбу выписать квитанцию и расписать поездку мне ответили отказом, но после того, как я сказала о том, что это обязанность, мне выписали чек, но восприняли это, как личное оскорбление. В квитанции указана цена поездки 180 рублей + 30 рублей за остановку, но итоговая сумма 310 руб.Вопрос: куда делись 100 рублей и за что я их заплатила??? Всегда знакомым давала номер именно этого такси, теперь точно всё, больше их услугами пользоваться не буду(((

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень хорошее такси!!!!!!!!! Пользуюсь им уже не первый год. Во-первых мне очень нравится что у них нету людей не русской национальности(а то я как то побаиваюсь с нерусскими ездить,не в обиду им конечно же). Во вторых они меня никогда не подводили(приезжали во время без опозданий,и даже когда нету машин свободных,они предупреждают,что придётся не много подождать,а не как в других такси просто бросают трубки или сначала говорят что машина подъедет,а потом просто динамят). Втретьих меня полностью устраивают цены,особенно в Москву и Подмосковье. Всем советую

Аватар пользователя елена
елена

"Компаний перевозчиков в городе насчитывается несколько , но только мы предоставляем услуги на высочайшем уровне. В нашей компании насчитывается несколько десятков автомобилей иностранного производства, мы исключили использование отечественных марок. Нам важно, чтобы наши пассажиры пользовались услугами именно в нашей компании . Мы снизили тарифы такси г Железнодорожный, в своей компании для поездок в Москву, в аэропорты и вокзалы, нам важно, чтобы Вы заказывали услуги в «такси Покров» Мы с удовольствием не только отвезем Вас в Москву, но и встретим Вас в Москве и отвезем в Железнодорожный минуя всяческие заторы на Носовихинском шоссе." Эта информация представлена на сайте компании "ТАКСИ ПОКРОВ" в Железнодорожном. Ничто не соответствует действительности. Очевидно, заменив нормальных водителей на людей без опыта работы в такси, они смогли снизить тарифы, но в результате потеряют клиентов. 05 апреля я заказала машину в этой компаии для поездки в Домодедово. Водитель на Рено Логан К386КУ - грязной машине с неисправной коробкой передач и запасным колесом в багажнике, в связи с чем мы с трудом пристроили там мой чемодан - опоздал с подачей машины (при поездке в аэропорт это не очень приятно, совершенно не знал дороги до аэропорта и съехал на МКАД на север, в связи с чем 30 минут было потрачено на поиск правильного съезда на южное направление на Домодедово. Причем на мое замечание, что нам надо было съезжать на юг, ответил, что я поздно ему об этом сказала и он сам понял, что "проскочил". По дороге собрал все пробки, на МКАДе встал во второй левый ряд и до съезда на Домодедово не менял ряд (я думаю просто боялся перестраиваться). Четыре раза мы чуть не попали в ДТП. Но верх его "мастрства" проявился, когда он спросил меня как заехать в Домодедово, т.к. совершенно не представлял что надо делать, что бы шлагбаум открыся и как парковаться на территории аэропорта. Тупо остановившись на прозжей части, под нецензурную брань местных парковщиков и водителей, желающих быстро и бесплатно выехать с территории аэропорта, он решил меня высадить, опять же спрашивая меня, может ли он здесь останавливаться. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ такси в этой компании. Присылают водителей, которые совершенно не знают Москвы и московского трафика, ни разу не ездили в аэропорт, причем зная, что водитель не москвич и первый день в такси (сложилось впечатление, что и за рулем первый день), которые пытаются развести вас на дополнительные деньги, говоря, что киллометраж при поездке тем или иным путем будет больше, и с которыми вы будете молиться всю дорогу, что бы доехать до аэропорта, и быть для него штурманом. Будьте очень осторожны с этой компанией при заказе такси в аэропорт, т.к. есть большая вероятность опоздать на самолет с их "профессионалами".