Патриот

 Патриот
Производственная компания
отзывов пока нет
+7 (841) 239-51-23
ул. Промышленная, д. 59, Заречный, 442960
ул. Промышленная, д. 59
Пензенская область, Заречный, Россия, 442960
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Патриот

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Патриот. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автоматические мойки, стенды опрессовки ГБЦ от производителя. Большой выбор оборудования, высокое качество компонентов, доступная стоимость, гарантия 1 год.

Товары и услуги

Автоматические мойки вертикальной загрузки Патриот — это универсальное оборудование, предназначенное для очистки и обезжиривания деталей, узлов, агрегатов, компонентов машин, двигателей, серийной продукции от СОЖ, масляных, механических и прочих загрязнений в том числе высокой сложности.
Стенд опрессовки головки блока цилиндров и блока цилиндров (ГБЦ и БЦ) — это оборудование, позволяющее вовремя выявить нарушения герметичности в ГБЦ и БЦ, которые возникают в следствие появления микротрещин. Подобные неисправности могут привести к достаточно серьезным поломкам двигателя. Любой автосервис сможет дать полноценную гарантию на исправность ГБЦ и БЦ при использовании в диагностике стенда опрессовки марки Патриот!

Кратко об организации

Компания Патриот из Заречного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование промышленное. Организацию можно найти по адресу ул. Промышленная, д. 59 в Заречном. Связаться с контактным лицом компании Патриот по всем вопросам вы можете по номеру +7 (841) 2395123, письмом на адрес info@pk-patriot.ru, на web-странице www.pk-patriot.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бесконтактные инфракрасные счетчики перемещающихся объектов, системы автоматического учета продукции при производстве, поштучные счетчики алкогольной продукции.
+7 (8412) 602853
Озерская улица, 22/2
Оставьте отзыв первым
Разработка и производство профессиональных термошкафов и металлических корпусов.
+7 (8412) 217205
ул. Промышленная, строение - 11А