НПК-Лазер ООО

ООО НПК-Лазер
Разработка и производство профессиональных термошкафов и металлических корпусов.
отзывов пока нет
+7 (8412) 217205
ул. Промышленная, строение - 11А, Заречный, 442960
  • +7 (8412) 217205 — Телефон

Сайт: rutebo.ru

ул. Промышленная, строение - 11А
Пензенская область, Заречный, Россия, 442960
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 18

Сб-Вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о НПК-Лазер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПК-Лазер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разрабатываем и производим термошкафы и металлокорпуса по требованиям Заказчика. В настоящее время мы ведем работу по созданию «умной» начинки для термошкафов ТБУ, позволяющей вести мониторинг состояния и обеспечивающей управление внутренними процессами. Основная цель нашего предприятия – выпуск продукции высокого качества, отвечающая самым высоким требования потребителей. Для этого мы постоянно изучаем требования и ожидания потребителя, осваиваем новое производственное оборудование, совершенствуем процессы планирования, производства и испытаний выпускаемого оборудования, ведем обучение и обеспечиваем мотивацию сотрудников для повышения качества продукции. Производимое серийно оборудование проходит сертификацию на соответствие стандартам и имеет гарантийный срок эксплуатации. Приглашаем компании, заинтересованные в нашем оборудовании к сотрудничеству. Мы нацелены на создание стабильных отношений и конструктивного сотрудничества с каждым клиентом, партнером и поставщиком.

Товары и услуги

термошкаф
климатический шкаф
металлокорпуса
корпуса металлические
коробка распределительная
коробка соединительная

Кратко об организации

Фирма ООО НПК-Лазер из Заречного предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Оборудование промышленное, Металлообработка, Производство металлоизделий. Компанию можно найти по адресу ул. Промышленная, строение - 11А в Заречном. Связаться с представителем организации НПК-Лазер по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте rutebo.ru, по телефону +7 (8412) 217205, по e-mail info@rutebo.ru.