Система ООО

ООО Система
Комплексное обслуживание зданий
отзывов пока нет
+7 (920) 211-75-23
ул. Планетная, д. 26, Воронеж, 394033
  • +7 (920) 211-75-23 — Договорной отдел

Сайт: www.система36.рф

ул. Планетная, д. 26
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394033
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 2 часа 28 минут

Понедельник-пятница – 7:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Система 1
  • Система
    Система

Отзывы о Система, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Система, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В состав группы компании «Система» входят ряд самостоятельных юридических лиц, объединенных общим направлением деятельности и единым руководством.
Так же наша группа компаний имеет ряд партнеров профессионально занимающихся специализированными направления нашей общей деятельности.

Основной сферой деятельности компаний являются техническое обслуживание и профессиональная уборка зданий. Ежедневно Мы обслуживаем более 500 объектов общей площадью свыше 150 тыс.кв.м. в Центральном Федеральном округе Российской федерации. Накопленный опыт, профессионализм персонала и системный подход позволяют нам выполнять услуги с максимальным учётом потребности Заказчика и оптимизации затрат. Мы работаем во многих областях Центрального Федерального округа РФ, это позволяет предоставлять весь спектр услуг Заказчикам, имеющим сеть объектов в регионе по единому договору.

Фото

Товары и услуги

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание зданий, если оно выполняется на должном профессиональном уровне, является надежной гарантией долгого срока службы всего оборудования. Кроме того, эти работы способствуют недопущению аварийных ситуаций. Компания «Система» предлагает организациям Воронежа эти услуги.

Услуга включает в себя целый комплекс планово-предупредительных работ, которые выполняются строго по технологическому графику. Также сюда входит постоянный контроль за состоянием оборудования. Для этого проводится ежедневный его осмотр. При обнаружении каких-либо неполадок или дефектов наши специалисты своевременно устранят их или же заменят изношенные узлы и детали на новые.

Мы предлагаем заказчикам несколько видов технического обслуживания зданий. Это может быть как выездное обслуживание одного специалиста, так и постоянное дежурство на объекте целой бригады работников.

При взятии здания на обслуживание мы параллельно с основными работами делаем подробную инвентаризацию всего домового оборудования. При этом фиксируется его реальное техническое состояние. Заказчик получает полный отчет по итогам этой инвентаризации и сам решает, что именно стоит заменить, а что отремонтировать. Это позволяет планировать расходы на содержание здания.

Следует учесть, что мы готовы взять в обслуживание все здание, от подвала до крыши. При этом стоимость наших услуг за один квадратный метр площади здания очень доступная.

Более подробную информацию вы можете получить у наших консультантов. Контактная информация размещена на сайте.

Стоимость обслуживания зависит от количества, состояния и периодичности обслуживаемых систем и составляет от 1 р., 40 коп. за 1 кв. м. обслуживаемой площади помещений. Для каждого объекта стоимость расчитывается индивидуально.

Кратко об организации

Фирма ООО Система из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Клининг, Аварийно-диспетчерские службы. Находится по адресу ул. Планетная, д. 26 в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации Система по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sistema36@mail.ru, на web-странице www.система36.рф, через сайт , по номеру +7 (920) 2117523.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
научно-производственное объединение
+7 (473) 230-14-00
Оставьте отзыв первым
+7 (473) 229-47-03
бульв. Олимпийский, 6
Оставьте отзыв первым
Воронежская клининговая компания
+7 (473) 229-92-40
Владимира Невского, 48з
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (473) 230-65-48
Хользунова, 60Б
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (473) 203-01-71
Средне-Московская, 62а
Оставьте отзыв первым
Эксплуатационное предприятие
+7 (473) 290-65-04
Еремеева, 6