"Кристалл" ООО

ООО "Кристалл"
Клининговые услуги, продажа хоз. товаров
отзывов пока нет
+7 (473) 200-83-53
ул. Лебедева, дом 2 Д, офис 1, Воронеж, 394014
  • +7 (473) 200-83-53
  • +7 (473) 233-00-70
ул. Лебедева, дом 2 Д, офис 1
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394014
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 16 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Кристалл", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кристалл", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я работала в вашей компании в г.Невинномысск в ноябре месяце.Сейчас февраль а я до сих пор не получила заработную плату.Когда будут деньги?

О компании

Компания «Кристалл» была основана в 2006 году. Приоритетными направлениями компании являются: профессиональная эксплуатация объектов недвижимости и прилегающей территории с предоставлением постоянного штата квалифицированных сотрудников, поставки профессионального уборочного оборудования, инвентаря, специализированных химических моющих средств, расходных материалов и средств гигиены, мытье фасадов, услуги по озеленению и уходу за зелеными насаждениями, консультации.
Компания «Кристалл» сегодня – это почти 10 лет опыта профессиональной эксплуатации, более 100 постоянных клиентов, свыше 700 000 кв.м. обслуживаемых площадей, филиалы во многих городах ЦЧР (Воронеж, Н.Воронеж, Белгород, Ст.Оскол, Курск, Липецк, Волгоград и др.).
Отличительной особенностью Компании является индивидуальный подход к каждому Клиенту, позволяющий оптимально удовлетворить любые пожелания и потребности Заказчика, а высокий уровень сервиса поможет освободить вас от множества проблем, связанных с затратами по набору, обучению, и контролю за качеством работы линейного персонала, с закупками профессионального оборудования, инвентаря, моющих средств.
Специалисты нашей Компании способны обеспечивать комплексную эксплуатацию зданий и обслуживать инженерные системы интеллектуальных зданий в соответствии с нормами и рекомендациями производителей современного оборудования.
Разработка технологических программ уборки производится с учетом ГОСТ Р 51870-2002 «Услуги бытовые. Услуги по уборке зданий и сооружений.», а так же учитываются все особенности и специфика объекта, выявленные при посещении, и проведенных опытных работах.
При проектировании зеленых насаждений опытные ландшафтные архитекторы в обязательном порядке согласуют свои действия со СНиП III-10-75 «Благоустройство территории». Знают приемы и методы агротехники зеленых насаждений, болезни растений и методы их лечения.
Готовы в удобное для Вас время и месте обсудить данное предложение. Мы нацелены на плодотворное долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Товары и услуги

Техническая эксплуатация зданий включает в себя обслуживание:
внешних и внутренних систем электро-, тепло-, водоснабжения и водоотведения;
жилищного фонда и нежилых помещений;
систем вентиляции и кондиционирования воздуха жилых и общественных зданий и объектов инженерного обеспечения;
систем химводоподготовки;
внутренних систем газоснабжения;
систем наружного освещения; систем инженерной защиты объектов и территории;
слаботочных устройств и систем структурированных кабельных линий;
систем учёта, расходования и контроля качества электрической и тепловой энергии;
а также эксплуатационно-ремонтную деятельность по содержанию придомовой территории и услуги природоохранного назначения.

Клининговые услуги:
Услуги по уборке: операции, проводимые с целью сохранения эксплуатационных свойств и поддержания в чистом состоянии поверхностей, различающихся по виду, назначению и материалам, из которых они изготовлены, в зависимости от степени их загрязнения;
Услуги по уходу: мероприятия по восстановлению внешнего вида и эксплуатационных свойств поверхностей;
Прочие услуги: услуги, не связанные непосредственно с уборкой и уходом (обработка помещений от вредных насекомых, озеленение территории).

Озеленение и благоустройство:
Ландшафтное проектирование;
Озеленение: Клумбы и цветники, посадка деревьев, посадка кустарников, альпийские горки и розарии, живые изгороди, газон;
Уход за зелеными насаждениями: мероприятия, направленные на восстановление зеленых насаждений, повышение их устойчивости и привлекательности;
Консультации: опытные ландшафтные архитекторы, помогут дать квалифицированные советы по подбору растений, агротехническому уходу и размещению растений и объектов ландшафтной архитектуры.

Предоставление вспомогательного персонала (аутстафинг):
Предоставление на объекты Заказчика квалифицированного вспомогательного персонала (грузчик, водитель электропогрузчика, фасовщик, упаковщик, сборщик покупательских тележек, мойщик инвентаря, продавец-кассир, тракторист, подсобные рабочий и др.)

Кратко об организации

Компания ООО "Кристалл" из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Хозяйственные товары, Клининг, Уборка помещений. Организацию можно найти по адресу ул. Лебедева, дом 2 Д, офис 1 в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании "Кристалл" по всем вопросам вы можете письмом на адрес voronina@krisclean.ru, по номерам +7 (473) 2008353, +7 (473) 2330070.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Товары для красоты, для дома и дачи
+7 (473) 205-93-45
Землячки, 15
Оставьте отзыв первым
Магазин строительно-хозяйственных товаров
+7 (952) 107-95-72
Богдана Хмельницкого, 32
Оставьте отзыв первым
Товары для дома
+7 (473) 300-37-18
ул. Генерала Лизюкова, 74
Оставьте отзыв первым
компания по продажам товаров для дома и дачи
+7 (473) 233-00-00
Волгоградская, 32
Оставьте отзыв первым
Продажа товаров для дома
+7 (473) 251-92-92
ул. Ворошилова, д. 7А
Оставьте отзыв первым
Строительный гипермаркет
+7 (473) 220-50-20
Ленинский проспект, 156Б