"Бизнес Решения"/Business Solutions LLC. ООО

ООО "Бизнес Решения"/Business Solutions LLC.
Бюро переводов/Агентство переводов
отзывов пока нет
+7 (473) 257-38-03
ул. Плехановская, д. 12, офис 202, 2 этаж, Воронеж, 394018
  • +7 (473) 257-38-03

Сайт: www.bssolutions.com.ru

Сайт: www.bssolutions.ru

ул. Плехановская, д. 12, офис 202, 2 этаж
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394018
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Бизнес Решения"/Business Solutions LLC., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бизнес Решения"/Business Solutions LLC., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
ОКТЯБРЯ
2020
Изображение новости

И снова спешим поделиться с Вами ОЧЕНЬ важной для нас новостью! Пока большая часть нашей «необъятной» не работала в связи с объявлением пандемии COVID-19, Бюро переводов «БизнесРешения» завершила сертификацию и стала обладателем нового сертификата!

О компании

Бюро переводов «БизнесРешения» - компания, созданная в результате объединения команды профессиональных юристов и лингвистов (профессионалов в области перевода). Объединение профессионалов в области юриспруденции и лингвистики позволило предлагать комплексный подход в решении самых различных, сложных вопросов, возникающих в процессе повседневной жизни и в процессе ведения бизнеса.
Наши специалисты могут предложить Вам не только юридическую помощь в открытии компании в любой стране мира, но также перевод всей документации, в том числе и учредительной, что позволяет, сделав заказ в одном месте, значительно сэкономить как Ваше время, так и Ваши финансовые расходы.
На рост и развитие компании в том числе повлияло внедрение и использование новых технологий в области перевода, а также внедрения CAT/TM-tools, что обеспечивает возможность работы с большим объёмом документации, работы с крупными и долгосрочными проектами, сохраняя при этом единство терминологии и соблюдение стиля.
Наша команда значительно выросла - проверенных и сертифицированных переводчиков (зарекомендовавших себя с положительной стороны на многих проектах) стало более 600 человек по всему миру в самых разных областях переводческой деятельности и по разным языковым направлениям.
С 2018 года мы активно участвуем в закупочной (тендерной) деятельности, и в настоящее время уже реализованы крупные проекты:
• с Правительством Ленинградской области в рамках Петербургского международного экономического форума;
• с крупными компаниями в Москве в рамках перевода технической документации;
• c компанией «Шереметьево Хэндлинг» (одного из крупнейших поставщиков услуг аэропортового и наземного обслуживания в Московском аэроузле) в рамках перевода документов (на текущий момент выполнен и сдан перевод более 1,500 переводческих страниц текстов различных сфер направленности: страховой, юридической, технической, авиационной и иных. Специализация: перевод стандартов ИКАО, ИАТА, SAE International, ISAGO Standards Manual (аудит ИАТА по безопасности наземного обслуживания);
• с компанией «Атос АйТи Солюшенс энд Сервисез» по переводу также технической документации и стандартов;
• работа на постоянной основе с таможенными органами Российской Федерации в области ВЭД (Сахалинская, Новороссийская, Иркутская, Хабаровская таможни (государственные контракты сроком на 1 год)) и другие.
В текущем году, оценив наши преимущества работы, в дополнение к нашим постоянным клиентам (во вложении), с которыми мы работаем на долгосрочной основе, нашими клиентами также стали такие компании как:
- ГК «Хамина» – одна из крупнейших групп компаний в Центрально-Черноземном регионе, реализующая массу проектов в регионе.
- Группа компаний КУН (KUHN), специализирующаяся на производстве в области сельхозмашиностроения;
- ООО «СиЭнЭйч Индастриал Руссия» – одна из крупнейших компаний в России, занимающаяся прежде всего продажей техники, в частности производства марки New Holland;
- ОАО ПМК «Союзпарфюмерпром»;
- ООО "Промтекстиль»;
- ЗАО «Инкар»;
- ПАО «Корпорация «Иркут»;
- АО «РТ-Техприемка»
- иные компании;
Мы внимательно следим за качеством предоставляемых услуг, применяя трехступенчатую систему проверки перевода, в этой связи в ставку за перевод 1 переводческой страницы входят следующий комплекс услуг:
- Перевод документов с/на язык. Данный этап состоит, в свою очередь, из нескольких подэтапов: это непосредственно сам перевод, редактура текста (исправление фактических, смысловых, терминологических, грамматических ошибок, стилистических несоответствий и т.д., при редактировании возможно значительное изменение текста, его структуры, отдельных фрагментов, фраз и слов) и последующая его корректура (это проверка перевода на наличие всевозможных грамматических, орфографических и синтаксических погрешностей, коррекция грамотности, без учета терминологии и правильного применения тех или иных значений слов);
- Форматирование документов (процесс придания тексту определенного единого вида, связанный с определением левой и правой границ текста, абзацного отступа и т.д)
- Перевод схем и рисунков (верстка текста). Верстка перевода – это комплексное оформление письменного перевода, т.е. определенное форматирование переведенного текста, включающее вставку в него тех или иных графических объектов (рисунков, диаграмм, графиков, схем и т.п.). Наши высококвалифицированные специалисты по верстке перевода, в совершенстве владеющие современными технологиями компьютерной верстки (Adobe InDesign, PageMaker, FrameMaker, QuarkXpress и т.п.) и глубокими навыками работы с графическими редакторами (Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop), имеют большой опыт в успешной реализации подобных задач;
- Доработка документов на безвозмездной основе в случае необходимости (в течение месяца после получения документов заказчиком)
И, в заключение, мы каждый год подтверждаем свой статус надежного партера и поставщика переводческих услуг. Так было и в этом году!

Товары и услуги

Мы будем рады выполнить для Вас квалифицированный перевод любого объема документации в сжатые сроки на более чем 50 языков мира! Помимо услуг перевода мы дополнительно можем предложить услуги нотариального заверения, апостилирования и консульской легализации переводов документов.
Категории переводов:
? письменные профессиональные;
? устные синхронные/последовательные, на переговорах;
? заверение переводов;
? апостиль и консульская легализация;
Нестандартные задачи:
? срочные переводы;
? нестандартное оформление;
? технические переводы;
? юридические переводы;
? перевод научной документации;

Работая с нашей компанией, Вы знаете, что мы:
? неоднократно включены в рейтинг «ТОП-100 крупнейших переводческих компаний России»;
? в 2020 году успешно завершила сертификацию и стала обладателем нового сертификата по международному стандарту ISO 17100:2015 «УСЛУГИ ПЕРЕВОДА – ТРЕБОВАНИЯ К УСЛУГАМ ПЕРЕВОДА» (Translation services — Requirements for translation services) — ГЛАВНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТРАСЛЕВОЙ СТАНДАРТ ПО ПЕРЕВОДЧЕСКИМ УСЛУГАМ. Он подтверждает, что компания опирается в работе на компетентных специалистов и систему управления качеством и стал первым международным стандартом в сфере переводческих услуг, официально действующим на территории России.
? успешно прошли ресертификацию и вновь получили сертификат ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), применительно к оказанию услуг письменного и устного перевода;
? в числе ассоциированных членов Союза Переводчиков России;
член ТПП Воронежской области.
  • 16 ОКТ
    И снова спешим поделиться с Вами ОЧЕНЬ важной для нас новостью! Пока большая часть нашей «необъятной» не работала в связи с объявлением пандемии COVID-19, Бюро переводов «БизнесРешения» завершила сертификацию и стала обладателем нового сертификата!

Кратко об организации

Компания ООО "Бизнес Решения"/Business Solutions LLC. из Воронежа предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Перевод с иностранных языков, Бюро переводов, Услуги переводчиков. Организацию можно найти по адресу ул. Плехановская, д. 12, офис 202, 2 этаж в Воронеже. Связаться с контактным лицом компании "Бизнес Решения"/Business Solutions LLC. по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@bssolutions.ru, orders@bssolutions.ru, по номеру +7 (473) 2573803, через сайты , , , , на web-страницах www.bssolutions.com.ru, www.bssolutions.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр международного сотрудничества
+7 (473) 202-19-11
Фридриха Энгельса, 58а
Оставьте отзыв первым
языковой центр
+7 (473) 291-95-73
Ленинский проспект, 174/21
Оставьте отзыв первым
языковой центр
+7 (473) 220-59-07
Победы бульвар, 13
Оставьте отзыв первым
языковой центр
+7 (473) 239-72-23
Студенческая, 17
Оставьте отзыв первым
ВУЗ, бизнес-образование, курсы повышения квалификации
+7 (473) 235-67-01
ул. Никитинская, 14, к. 25
Оставьте отзыв первым
Образовательный центр
+7 (960) 134-16-15
Красноармейская, 62