Адвокат Сметанина

 Адвокат Сметанина
Консультации и юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (991) 406-11-08
ул. Кирова, 4, Воронеж, 394006
ул. Кирова, 4
Воронежская область, Воронеж, Россия, 394006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Адвокат Сметанина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Сметанина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сметанина Жанна Викторовна адвокат с 30-летним стажем работы предоставляет юридические услуги для организаций и частных лиц.
Полная прозрачность работы, вы будете точно знать перечень работ и цены на них. Оперативное решение проблем, после согласия на сотрудничество,
сразу же приступаем к делу. Конфиденциальность, все данные в любой форме предоставляются только по мере необходимости и с согласия клиента.
Предоставляемые услуги, составление исковых заявлений, возражений, жалоб, договоров.
Ведение дел в судах по гражданским, административным, арбитражным делам. Обжалование судебных решений

Фото

Товары и услуги

Услуги адвоката по гражданским делам. Представительство интересов частных лиц и организаций в судах в рамках гражданского, административного, арбитражного производства.

Кратко об организации

Фирма Адвокат Сметанина из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Адвокатские кабинеты, Адвокатские услуги, Адвокаты Верховного Суда. Находится по адресу ул. Кирова, 4 в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации Адвокат Сметанина по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт адвокатыворонеж.рф, с помощью телефона +7 (991) 4061108.