ООО Бюро юридических услуг
5.0
8 отзывов
+7 (920) 446-44-77
ул. Алексеевского, д. 17, офис 1, Воронеж, 394036
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро юридических услуг

Аватар пользователя Нина Викторовна
Нина Викторовна

У нас была проблема с очередью на квартиру, обращались за помощью в эту компанию и юристы помогли решить проблемный вопрос. Огромное им спасибо, мы готовы всем рекомендовать эту компанию.

Аватар пользователя Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов

Мы обращались за помощью к юристам Бюро юридических услуг. Мы купили квартиру в строящемся доме, застройщик обанкротился, дом не достроен. Что нужно сделать, чтобы вернуть хотя бы часть вложенных денег? Очень благодарны юристам за хорошую консультацию, они нам очень помогли своими советами. Замечательная юридическая компания, советуем всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ковалева Екатерина
Ковалева Екатерина

Интересовалась у юристов Бюро юридических услуг, возможно ли перекредитование в банке на более выгодных условиях, стоит ли обращаться с этим вопросом. Получила очень хорошую консультацию, осталась довольна этим юристами.

Аватар пользователя Максим Гончаров
Максим Гончаров

В ООО Бюро юридических услуг работают настоящие профессионалы, а не просто обладатели диплома юриста. Они умеют применять свои знания на практике и реально помогают решать проблемы. Убедился в этом на собственном опыте, мой сложный вопрос решили быстро и грамотно. В двух других компаниях, в которые я обращался до этого, ответов на мои вопросы не было. Очень благодарен за помощь и рекомендую этих юристов всем!

Аватар пользователя DenniRigg
DenniRigg

Узнавали у юристов Бюро юридических услуг, законно ли нам выставили платежки за якобы не в полном объеме начисленные коммунальные платежи за прошлые десять лет. Как то непонятно было, почему раньше не видели, что начисляют неправильно, да и, наверное, срок давности какой - то существует? Спасибо большое юристам за грамотную, полноценную консультацию!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

У нас придомовая территория потихоньку превращалась в болото. Асфальт лежал кое как и кое где. Мы не могли понять, кто должен решать этот вопрос. Кто то где то слышал, что это обязанность УК. Чтобы узнать точно, кому мы должны жаловаться и настаивать на устранение этого безобразия, мы коллективно обратились за консультацией Бюро юридических услуг. Спасибо большое юристам за грамотные разъяснения, мы решили наболевший вопрос. Отличная юридическая компания, рекомендуем всем!

Аватар пользователя Женя
Женя

Юристы этой компании помогли мне вернуть деньги за некачественный товар, который я купил через интернет. Вернее, я заказывал нормальный, прислали ненормальный.)) Ну, а дальше все стандартно - на звонки не отвечают и не пишут. Я пошел на маленькую хитрость, попросил друга заказать у них товар. Перезвонили сразу, на звонок ответил я, и от всей души высказал свои претензии. Ответили, что разберутся. И снова тишина. Я решил обратиться за помощью к юристам, действовал по их советам, и через два дня мой вопрос чудным образом все таки решился. Спасибо!

Аватар пользователя DenniRigg
DenniRigg

Обращался за консультацией к юристу Бюро юридических услуг по пенсионному вопросу. Он мне все грамотно объяснил, можно сказать разложи по полочкам. Был очень вежлив, внимателен. Терпеливо повторял, если что то было непонятно. Было очень приятно работать с таким хорошим специалистом. Советую всем эту компанию. Здесь очень грамотные юристы и хорошие люди.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nastya Milk
Nastya Milk

Узнавали у юристов этой компании, можем ли мы сделать парковку возле своего многоквартирного дома на придомовой территории, и что для этого нужно. Получили у юристов все нужные разъяснения, большое спасибо, очень понравилась эта компания.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Наша фирма не могла решить вопрос с поставщиками. Они взяли предоплату за товар, которого у них на складе не было, и неизвестно, когда он поступил бы. Нам просто тянули время, чтобы деньги не возвращать. Вопрос удалось решить с помощью юристов этой компании. Свои деньги мы получили, огромное спасибо юристам за проделанную работу.

Аватар пользователя Ольга Еникеева
Ольга Еникеева

Спрашивала у юристов в этой компании, имеют ли право из-за долга по кредиту арестовать карту, на которую я получаю зарплату и снимать с неё все деньги? Мне всё разъяснили по моему вопросу и посоветовали, как быть дальше. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию.

Аватар пользователя Lika Amelina
Lika Amelina

Мы заказали товар для магазина. Когда перевозили, водитель попал в аварию, товар был повреждён. И водитель, и транспортная компания кивали друг на друга, и никто не собирался возмещать ущерб. Вопрос решить помогли в Бюро юридических услуг, мы получили полную компенсацию. Спасибо.

Аватар пользователя Alexander Novikoff
Alexander Novikoff

Хотел продать участок, полученный по наследству. По всем вопросам консультировался в Бюро юридических услуг и остался доволен полученной информацией и советами. Спасибо.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Консультировалась у юристов Бюро юридических услуг. Я разводилась с мужем - иностранцем, после развода он уезжал к себе и хотел через суд забрать сына. То есть тоже увезти. Решение вопроса мне подсказали юристы. Спасибо им за это огромное!

Аватар пользователя Роза Захарова
Роза Захарова

Мы покупали квартиру для сына. В Бюро юридических услуг получили полное юридическое сопровождение сделки. Очень приятно было работать с этими юристами. Все прошло замечательно. Мы не пожалели, что обратились в эту компанию. Очень хорошо работают, и все в интересах клиента. Спасибо!

Аватар пользователя Вера
Вера

На нашей лестничной площадке живет женщина с психическими отклонениями. Кажется, "Синдром собирательства". Постоянно ходит по помойкам и тащит все к себе в квартиру. Вонь ужасная. Тараканы по всему дому расползаются. Ходили к участковому - ноль реакции. Пошли с соседями за консультацией к юристам. В итоге, пришлось, конечно приложить много сил, но этот гадюшник был ликвидирован а женщина отправилась на принудительное лечение.