Авиценна

 Авиценна
Лечебно-диагностическая клиника
+7 (905) 297-23-81
Технический переулок, 48Б, Вологда
Технический переулок, 48Б
Вологодская область, Вологда, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 9:00-12:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

О компании

Следите за своим здоровьем и желаете его очередной раз проверить? Лечебно-диагностическая клиника Авиценна предлагает всем, кому нужно пройти медицинское обследование, воспользоваться своими возможностями. Вы можете обратиться сюда, если лечащий врач вас направил на программы комплексного обследования, диагностику зрения, УЗИ (и это лишь часть списка). Здесь кабинеты оснащены оборудованием от ведущих мировых производителей, а доктора имеют солидный опыт в проведении диагностики, а также расшифровке полученных данных. И даже если они и не могут гарантировать, что результаты вас обрадуют, зато с уверенностью утверждают, что их методы работы позволяют свести риск ошибки к минимуму. Специалисты способны легко объяснить вам любой непонятный момент и подсказать, какой именно специалист может быть вам полезен (результаты диагностики вам передадут в бумажном и, при необходимости, электронном виде). А если вы в первый раз проходите обследование, известите об этом доктора. Он сообщит, как следует подготовиться к процедуре, и что нежелательно перед ней делать.
Помимо этого, здесь принимают специалисты в области общей терапии, неврологии, дерматологии,гинекологии, эндокринологии и другие. Не тратьте драгоценные часы на поездки из одной части города в другую, посетите всех врачей не выходя из здания!

Кратко об организации

Организация Авиценна из Вологды может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Клиники. Расположена по адресу Технический переулок, 48Б в Вологде. Связаться с представителем фирмы Авиценна, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (905) 2972381, на официальном сайте avitsenna-center.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клиника репродуктивного здоровья
+7 (817) 257-85-86
ул. Воровского, д. 32