Авиценна
5.0
1 отзыв
+7 (905) 297-23-81
Технический переулок, 48Б, Вологда
Детализация рейтинга

Отзывы о Авиценна

Аватар пользователя Елена
Елена

Я была на прохождении медосмотра, медкомиссии с ребенком. Мы пришли в 11 и дочка ушла в 13:30, около 3 часов длился медосмотр. Мы бы и раньше освободились, но нас не предупредили про УЗИ. Анализы надо сдавать на голодный желудок, а чтобы пройти УЗИ, надо его заполнить. Мы приехали в одном состоянии. Нам какое-то время пришлось наполнять желудок водой. Только из-за этого произошла задержка. В пятницу мы все сдали и в среду нам сказали, что результаты готовы, не задержали. Получали, скорее всего, на бумажном носителе, дочка ходила и получала. На УЗИ дочку тщательно смотрел врач, еще подготовка долгая была, мы уже сами попросили, побыстрее нас отпустить. Но врач все равно все органы внимательно посмотрела, нареканий к ней нет. Это же ее работа, если бы были какие-то патологии и по ее вине что-то не узнали, то с нашей стороны могли бы быть претензии. Медсестры забор анализов быстро делали, небольно. Мы остались довольны услугами, обслуживанием этой клиники. Мы проходили в области медкомиссию, там два дня ходили, это был какой-то ужас, поэтому и не пошли больше. Здесь все оперативно. Про УЗИ будем знать теперь, что в отдельный день надо его проходить. Я сама думала, что мне надо будет водительскую комиссию проходить, так я сюда обращусь, все так быстро по времени проходит.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Проходила здесь медосмотр. Посещаю этот центр раз в год. Была в первый раз, следующий раз будет через год. Медосмотр я прошла быстро, во всех кабинетах приветливые врачи, всё хорошо. Медосмотр был мне нужен для устройства на работу. Я прошла всех врачей примерно за час, допуск к работе получила через 7 дней. Хорошие врачи, доброжелательные, к ним приятно приходить. Мне действительно провели осмотр, задавали вопросы, узнавали о моём самочувствии. Профессионально отнеслись ко мне. Я выбрала именно эту клинику для прохождения, так как с ней заключён договор от организации. В кабинетах врачей всё чисто, всё хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Амир
Амир

Я оформлял справку для поступления на учёбу. Проходил окулиста, терапевта, невролога. Сама справка была была готова через неделю. Офтальмолог спокойно проверял зрение на оборудовании. Главное в докторе, как он выполняет работу. Выбрал эту клинику, потому что она недалеко от дома, здесь низкие цены.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Авиценну посещаю раз в год, нормальная, хорошая клиника. Я прихожу на медосмотр, прохожу его в течение недели, вернее, прошла за один день, а все ответы через неделю были готовы. Все необходимые специалисты были на месте. Специалисты очень доброжелательные, общаются вежливо. Все понравилось. В этот раз очень быстро медосмотр прошла. Рекомендации мне были не нужны, так как все в порядке. Доктора ответили на все мои вопросы. Медосмотр я прохожу для работы. Результат хороший, все в порядке. В клинику меня направили от организации. Администраторы встретили хорошо, хлебом-солью, сказали надеть бахилы и проходить, вежливо и уважительно.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Я проходила УЗИ малого таза. Осталось хорошее впечатление от оказанной услуги. Главное в услуге - точная информация и отношение. Процедура заняла минут пятнадцать. Специалист понятно объясняет. Главное при выборе врача - профессионализм. Выбрала эту организацию по совету.

Аватар пользователя Инга
Инга

Я осталась довольна. В последний раз приходила на УЗИ почек. На процедуре чувствовала себя нормально. Специалист общался со мной хорошо. Была женщина, но я не знаю, какой она врач. Всю необходимую информацию и консультацию специалист предоставил. Кабинет и рабочее место специалиста в нормальном состоянии. Чисто, уютно, нареканий ничего не вызвало. Врач мне понравилась, она общалась приветливо и вежливо. Сотрудники на ресепшене встретили меня хорошо. Народу было много, видимо я попала в такой момент, а так всё было нормально. Подсказали куда пройти, предоставили всю необходимую документацию.

Аватар пользователя Вера
Вера

Клинику посещаю редко. Был анализ на антитела. Результаты получила в электронном виде, и мне было достаточно. Результаты сделали через 3-4 дня. Прислали в выходные. Медсестра работала хорошо, потому что у меня проблемы с венами, и даже не было синяков. Администратор общалась корректно, культурно, вежливо. Никаких претензий.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я проходил здесь медосмотр, всё хорошо, всё быстро и чётко. Врачи, которые меня принимали, нормальные врачи. Они действительно проводили осмотр. Ко мне отнеслись вежливо, поздоровались, были доброжелательны. Медосмотр занял от сорока минут до часа. Справку я забрал на следующий день, так как врач, который делал УЗИ, работал на следующий день. На ресепшене меня встретили хорошо, с улыбкой, помогли, подсказали, что нужно делать, куда идти. В клинике мне было удобно и комфортно. Всё хорошо, всё строго.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я сдавала кровь на анализы. Всё хорошо, плохого впечатления нет. Главное для меня в услуге, чтобы персонал был приятный. Специалист мне запомнился тем, что я попросила, чтобы скорее были результаты, она обещала помочь, вошла в ситуацию. Я выбрала именно эту клинику, так как она находится рядом с домом. В работе администратора всё хорошо, всё быстро сделали, оформили.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Клинику посещаем раз в год. Понравилась быстрота и внимательность. По времени заняло 20 минут. Делали медкомиссию, сдавали анализы. Кровь брали с вены. Все прошло нормально. Медсестра работала великолепно. Обслуживание на высшем уровне. Клинику выбираю, потому что быстро и надежно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Клинику посещаю первый раз. Все, что просила, было выполнено. Сдавала кровь, и результаты были готовы через два дня. Клинику выбрала по стоимости, потому что адекватная в городе. Посещением довольна, все хорошо.

Аватар пользователя Шакира
Шакира

В данном медицинском центре бываю нечасто. В последний визит мне делали УЗИ щитовидной железы. Исследование длилось минут 15-20, результат выдали на руки сразу. Для меня очень важно качество медицинской услуги. Врач провел обследование тщательно, все рассказал, расписал, я осталась довольна. К специалисту записалась случайно, только здесь были свободные окна на процедуру в этот день. О клинике узнала, потому что живу в этом районе.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В клинике я проходил водительскую комиссию. Был у терапевта и окулиста. На все ушло минут 20-30. Справку мне выдали сразу на руки. Оборудование в кабинетах хорошее. Врачи общительные и спокойные, произвели хорошее впечатление. Офтальмолог сначала смотрел глаза аппаратом, а потом я по переменке закрывал глаза и читал буквы. Для меня главное, чтобы специалист был хороший. О центре мне рассказал отец, он тоже проходил здесь комиссию.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В клинику ходил мой супруг. Ему понравилась, что всё было быстро и удобно. Доктора общались с ним хорошо и вежливо. Ответили на поставленные вопросы. Всё понравилось. Лечение ему не понадобилось, он проходил медицинскую комиссию, там было много врачей. Медкомиссию он прошёл за час в один день. Выбрал данную клинику, так как я сама сюда обращалась, ему посоветовала. На приёме я обращаю внимание на квалификацию врача. Мой муж был здесь впервые.