Дом эстетической косметологии «Бьюти Тайм» ООО

ООО Дом эстетической косметологии «Бьюти Тайм»
Дом эстетической косметологии «Бьюти Тайм» предлагает своим клиентам различные оздоровительные и косметические процедуры, которые помогут вам всегда выглядеть ухожено и молодо.
+7 (988) 962-30-80
ул. им. Рокоссовского, д. 62, Волгоград
  • +7 (988) 962-30-80 — телефон для записи
ул. им. Рокоссовского, д. 62
Волгоградская область, Волгоград, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Лишний вес (аппаратное похудение, массажные техники), эстетическая косметология (возрастные изменения кожи, проблемы с кожей, косметология лица и тела).
В "Бьюти тайм" вас ждет благоприятная атмосфера, забота и уют. Пребывание в клинике оставит только самые положительные впечатления, и вы поймете, что красота далеко не всегда требует жертв.
Профессиональные врачи и внимательный персонал каждую минуту готовы бороться за Ваше совершенство. В этом им способствует современное оборудование, проверенные методики и индивидуальный подход к назначению оздоровительных процедур.
Главные составляющие успеха нашего дома эстетической косметологии — это неизменно высокое качество оказываемых услуг. У нас вы сможете получить консультации квалифицированных мастеров, укрепить здоровье, расслабиться и подчеркнуть свою индивидуальную красоту. Мы не только поможем сохранить вашу красоту и молодость, но и подарим Вам ощущение гармонии, идеального баланса с собой. Совершенствуйте свой образ вместе с «Бьюти Тайм»!

Кратко об организации

Фирма ООО Дом эстетической косметологии «Бьюти Тайм» из Волгограда предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Косметология лица, Аппаратная коррекция фигуры. Находится по адресу ул. им. Рокоссовского, д. 62 в Волгограде. Связаться с контактным лицом организации Дом эстетической косметологии «Бьюти Тайм» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт medcenter-volgograd.ru, с помощью телефона +7 (988) 9623080.