ООО Дом эстетической косметологии «Бьюти Тайм»
4.5
2 отзыва
+7 (988) 962-30-80
ул. им. Рокоссовского, д. 62, Волгоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом эстетической косметологии «Бьюти Тайм»

Аватар пользователя Елена
Елена

Медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 пригласил меня на бесплатную процедуру, конечно же я согласилась. В согласованное время я пришла в центр, встретили хорошо, провели процедуру, я выбрала- антиакне. В общем осталось хорошее впечатление от центра, думаю, что приду еще сюда

Аватар пользователя Иришка
Иришка

На антицеллюлитные программы в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 я хожу за компанию с коллегой. За почти месяц, которые мы его навещаем, нам уже получилось добиться заметных итогов, всё-таки круто, что мы выбрали конкретно этот центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина Котова
Нина Котова

Я осталась довольна от прохождения бесплатной диагностики в Медицинском центре Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 куда меня пригласили по телефону. А так как у меня была проблема с волосами, выпадали часто, специалист и решил ее с помощью обертывания. Рекомендую.

Аватар пользователя Ксения Игоревна
Ксения Игоревна

Приглашение в Дом косметологии поступило мне на телефон, девушка рассказала о том, что можно пройти бесплатную диагностику. Я согласилась, и не пожалела. Понравилось там, еще ходила на массаж, специалисты отличные.

Аватар пользователя Вероника Зайцева
Вероника Зайцева

Я просто из интереса записалась сюда на массаж лица, никогда раньше такого мне не делали, оказалось это и приятно, а в теории ещё и для кожи полезно) Всего несколько сеансов было, и по- моему какой - то результат проявился, дышать лучше кожа стала, это однозначно)

Аватар пользователя Светлана Морозова
Светлана Морозова

Отличный центр! Здесь я несколько месяцев подряд пользовалась услугами врача по диетологии и благодаря его усилиям и специальной программе смогла очень хорошо похудеть и поправить своё здоровье. Так что центром я очень довольна!