Профлазермет ООО

ООО Профлазермет
Лазерная резка металла, гибка металла
отзывов пока нет
+7 (800) 775-32-83
Белокаменное шоссе, д. 1 а, Видное, 142703
Белокаменное шоссе, д. 1 а
Московская область, Видное, Россия, 142703
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Отзывы о Профлазермет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профлазермет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Профлазермет» существует на рынке более 7-ми лет, была основана для реализации и оказании услуг в сфере металлообработки и готовых металлических изделий. За эти годы наша компания зарекомендовала себя, как надежный и перспективный партнер. Мощные производственные площади современное оборудование и высококвалифицированный персонал – это залог того, что мы можем выполнить самые сложные работы в короткие сроки.

Товары и услуги

лазерная резка, порошковая покраска, лазерная резка металла, услуги гибки металла, резка металла, порошковая покраска дисков, лазерная гибка металла, гибка металла на заказ, лазерная резка алюминия, металлообработка по чертежам, высокоточная металлообработка, лазерная резка цена

Кратко об организации

Организация ООО Профлазермет из Видного может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Металлообработка, Гибка металла, Лазерная резка металла. Фирму можно найти по адресу Белокаменное шоссе, д. 1 а в Видном. Связаться с контактным лицом фирмы Профлазермет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте client@proflasermet.ru, через сайт proflasermet.ru, с помощью телефона +7 (800) 7753283.