"МФЦ Ленинского муниципального района Московской области" МБУ

МБУ "МФЦ Ленинского муниципального района Московской области"
Предоставление государственных и муниципальных услуг
  • +7 (495) 228-77-07 — Единый многоканальный телефон Центра

Сайт: mfcvidnoe.ru

Школьная, 77
Московская область, Видное, Россия, 142703
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 05 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Возможно ли получить консультацию юриста по поводу зем.участка?

Аватар пользователя Герасимова Елена Викторовна
Герасимова Елена Викторовна

Добрый день. Как получить реквизиты и бланк квитанции для оплаты госпошлины регпалаты

Аватар пользователя Aлексей
Aлексей

20 ноября 14г. обратился с заявлением о выдаче кадастрового паспорта квартиры. До сих пор паспорта нет. Сроки выдачи неизвестны. Скажите, пожалуйста, сколько времени еще ждать?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

24.10.2014г. подала Запросы на предоставление сведений, внесённых в государственный кадастр недвижимости ( а именно: кадастровый паспорт и кадастровую выписку об объекте недвижимости кв1-кв-6), соответственно оплатила гос.пошлину в размере 200 и 400 рублей. Через неделю получила Решение об отказе в предоставлении запрашиваемых сведений, с формулировкой отказа ".....запрос о предоставлении сведений, внесённых в государственный кадастр недвижимости, в виде бумажного документа составлен не по форме, утверждённой Приложениями 1 и 2......." Т.е. в заявке, составленной не по форме - моей вины нет, дениги за услугу - оплачены, а услуга мне не оказана.Вопрос : могу ли я вторично обратиться за той же услугой, в надежде составления заявки по форме, не оплачивая вторично гос.пошлину?

Аватар пользователя Павел
Павел

Добрый день! Мы являемся производителем пеллет, топливных гранул. Материал производства лузга овса. Диаметр 6 мм. Помимо топливных показателей, наши гранулы отлично зарекомендовали себя в качестве наполнителя для туалетов домашних животных. Быстро впитывают в себя жидкости и запахи животного, впитываемость не менее 3 литров на 1 кг. Фасовка в мешки по 25 кг, далее уже можете самостоятельно расфасовывать в нужную тару. Цена пеллет 3,5 руб за кг.

О компании

«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского муниципального района Московской области» (далее - МФЦ) устанавливает порядок оказания услуг заявителям по информированию, приему и выдаче документов при предоставлении государственных и муниципальных услуг, определяет оследовательность
действий и административных процедур при осуществлении полномочий по предоставлению государственных и муниципальных услуг в МФЦ в целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг,
создания комфортных условий для получателей услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

Предоставление государственных и муниципальных услуг
Прием и выдача документов
Паспортный стол

Кратко об организации

Компания МБУ "МФЦ Ленинского муниципального района Московской области" из Видного предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Управляющие компании ЖКХ, Многофункциональные центры, Офисы государственных и муниципальных услуг. Располагается по адресу Школьная, 77 в Видном. Связаться с представителем компании "МФЦ Ленинского муниципального района Московской области" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 228-77-07, на сайте mfcvidnoe.ru, в социальных сетях , , , , , , по e-mail mfc-vidnoe@mosreg.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 541-57-44
Заводская улица, 9
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ
+7 (495) 424-66-24
Микрорайон 1, 23-А
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 541-00-21
проспект Ленинского комсомола, д. 23., корп. 3.
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ
+7 (495) 541-22-33
Ленинского Комсомола проспект, 23, корпус 3
Оставьте отзыв первым
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖКХ
+7 (495) 736-62-17
Новая улица, 24
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 107-51-73
проспект Ленинского комсомола, д.23, корп.3