МБУ "МФЦ Ленинского муниципального района Московской области"
2.3
3 отзыва
+7 (495) 228-77-07
Школьная, 77, Видное, 142703
Детализация рейтинга

Отзывы о "МФЦ Ленинского муниципального района Московской области"

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Безобразный персонал! Огромные очереди, прием осуществляется медленно! Взяла талон с буквой Д, сидела 2,5 часа в очереди. Когда подошла моя очередь, сказали, что нужно было взять талон с буквой Р. На все мои возмущения, было отвечено, что по "мифическому регламенту" мне нужно идти за новым талоном и опять сидеть ждать! Нагрубили в окне, отправили к юристу, юрист отправил к зам.директора, "мужчинке" с гомосексуальными наклонностями и соответствующим видом. Отправили меня за талоном с буквой Р, а такого талона больше не осталось! Бардак!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Варвара 2 декабря 2015

Столкнулись с хамством и непрофессионализмом сотрудника МФЦ в п. Горки Ленинские. Пытались оформить бабушке приватизацию квартиры. Женщина работающая в нашем поселке от МФЦ отказалась принимать документы, отправила нас в Видное, в то же время принимает документы у иностранных граждан для оформления регистрации. На наше возмущение отказывалась отвечать. Позже мы узнали, что эта женщина работала в нашей администрации и её из администрации уволили за неадекватное поведение. Руководителю МФЦ хотелось бы порекомендовать обратить внимание нат сотрудника!!!

Аватар пользователя Kalina
Kalina

Второй год не могу получить документы на загородный дом и землю по вине работников этого центра,допускают технические ошибки,цифры в документах и прописью не совпадают,назначение земельного надела безпричинно меняются,кадастровые номера путают,на все нужно уйму времени ,что бы пройти все эти процедуры подачи документов,рассмотрения,выдачи решения ещё раз.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ГАЛИНА
ГАЛИНА

Спасибо!! Все замечательно-документы оформлены и получены мною-точно в срок!!очень удобно и комфортно!