РРТ-Автомаркет ООО

ООО РРТ-Автомаркет
Автоцентр
+7 (8162) 681570
ул. Северная, д. 2, Великий Новгород
ул. Северная, д. 2
Новгородская область, Великий Новгород, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

О компании

Компания «РРТ-Автомаркет» входит в состав холдинга «Объединенная Автомобильная Корпорация – РРТ» и является сетью мультибрендовых автоцентров, специализирующихся на продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

Обратившись в компанию «РРТ-Автомаркет», Вы сможете купить новый автомобиль или авто с пробегом, обменять свой автомобиль по системе «трейд-ин» на новый или на автомобиль с пробегом из нашего каталога, а также продать Ваш автомобиль. Мы сотрудничаем с крупными Банками-партнерами, Вы можете оформить кредит на выходных условиях и в день обращения оформить страховой полис.

Кратко об организации

Фирма ООО РРТ-Автомаркет из Великого Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Продажа авто с пробегом, Продажа новых авто. Находится по адресу ул. Северная, д. 2 в Великом Новгороде. Связаться с контактным лицом организации РРТ-Автомаркет по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес novgorod1@rrt-automarket.ru, на web-странице nov.rrt-automarket.ru, через сайты , , по номеру +7 (8162) 681570.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставка новых коммерческих надстроек на шасси ISUZU, HYUNDAI, MITSUBISHI FUSO..
+7 (911) 600-10-13
Лужское шоссе, д. 2