ООО РРТ-Автомаркет
4.7
3 отзыва
+7 (8162) 681570
ул. Северная, д. 2, Великий Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о РРТ-Автомаркет

Аватар пользователя Виктор Лесовой
Виктор Лесовой

Неплохо для неофициального дилера. Давайте так, из плюсов: выбор из разных марок, разные ценовые сегменты, есть новые и с пробегом, есть с большим пробегом и практические без обкатки. Также никто не торопит, можно спокойно смотреть автомобили, если позвать менеджера, спокойно все расскажет по интересующему варианту. Из минусов - стоимость в кредит со страховкой выходит выше, чем за нал и значительно, в этом случае скидку можно получить только если обменять свой автомобиль. Если покупать в кредит, то взял бы новый авто у ОД, но это лишь мое мнение.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Купили здесь две недели назад 3-летний Солярис, помогала нам с покупкой менеджер Мария. Насколько понимаю, она сейчас единственная девушка среди менеджеров в этом салоне, а в вопросах машин разбираются не хуже любого парня. Очень понравилась ее вежливость и готовность помочь в любом вопросе. Обслуживанием и автомобилем остались довольны

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

23.11.20 покупали в РРТ-автомаркет автомобиль Nissan Terrano, новым в кредит по системе обмена. Хотим от всей семьи поблагодарить руководство салона и его сотрудников за возможность приобрести отличный автомобиль в один день с хорошими скидками и на выгодных условиях.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артур
Артур

Нормальный автосалон, предлагают много вариантов с пробегом, есть и новые конечно, ценник ниже дилерских но немного, дополнительных услуг не навязывают. Был тут дважды, но свою машину не нашел, тем не менее если появится, готов купить в этом салоне

Аватар пользователя Стас
Стас

Купили у них авто с пробегом пару месяцев назад. Свои недочеты у нее конечно были, но мы закрыли глаза и решили, что разберемся. И что скажу, после двух месяцев эксплуатации – машина прекрасно себя показывает. Нужный ремонт мы произвели, каких-либо ещё недостатков в машине не обнаружили, т. е. слова менеджера полностью подтвердились, и каких-то нареканий к работе авто у нас нет. Поэтому, салон могу рекомендовать.

Аватар пользователя Ян
Ян

Отдельное спасибо менеджерам за умение вежливо и спокойно принимать отказы. Не хочешь допы на 200 тыс – не бери, в покупке из-за этого тебе не откажут, с чем я в другом салоне столкнулся. Спокойно взял те что были правда нужны мне лично.