Barter Club

 Barter Club
Система многостороннего обмена товаров и услуг
+7 (347) 258-88-11
проспект октября, дом 22 / 1, Уфа, 450059
проспект октября, дом 22 / 1
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450059
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Barter-club - это система многостороннего автоматизированного бартерного обмена и принципиально новый подход к системе реализации товаров и услуг.

С помощью площадки Barter-club вы можете: увеличить свой товарооборот за счет высвобождения оборотных средств, значительно сохранить бюджет компании, быстро реализовать неликвидные товары через маркет, обменяться квалификациями и опытом, найти новых партнеров.

Во многих ситуациях бартерная сделка гораздо привлекательнее денежных отношений. Фактически предприятия и компании переходят на взаимозачетные отношения, что позволяет совершать товарные операции без зависимости от скачков цен на энергоносители, курсы валют и прочие показатели. В этом случае кризисные издержки мало влияют на обмен. Также минимизируются финансовые потери, особенно в системе мультивалютных операций.

Мы предлагаем новые тенденции решения старых задач и новые пути развития вашего бизнеса с помощью бартерных операций. Бартер для предприятий и организаций сегодня – это форма взаимоотношений, где денежные средства остаются в обороте, но при этом не страдают бизнес-процессы.

Система клуба дает возможность получать компаниям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам именно те товары и услуги, в которых есть потребность на сегодняшний день, не оплачивая их реальными деньгами.

Членство в клубе позволяет экономить на необходимых сферах жизни, каждодневных потребностях, оплачивая их своими знаниями, услугами, реализовывая свой товар.

В Barter-club легко:

✅ Привлечь новых клиентов в первый день регистрации
✅ Сэкономить оборотные средства
✅ Оплачивать товары/услуги своей продукцией
✅ Увеличить объем продаж
✅ Освоить новые рынки сбыта

Для этого мы разработали понятный и чёткий личный кабинет для отслеживания новых предложений и баланса счёта, автоматические сделки с сохранением истории платежей, мобильное приложение, грамотную техническую поддержку 7 дней в неделю, прикрепленного персонального менеджера для облегченной процедуры регистрации и беспроцентный займ для участников клуба.

Мы также продвигаем повышение узнаваемости бренда и лояльности клиентов. У нас есть собственный общий чат, где клиенты рассказывают о своем бизнесе и услугах ежедневно. Также запущена рейтинговая система компаний, "bartermarket", где можно разместить свои товары с фото, описанием и логотипом, а еще открыто собственное бренд-радио, где мы рассказываем об участниках и их проектах.

Руководство Barter-club следит за выполнением условий и соблюдением правил всеми членами клуба.

В бартер клаб есть всё, что нужно предпринимателю: полиграфия, авто-услуги, smm специалисты, услуги рекламы, система видеонаблюдения, мебель, оборудование, оргтехника, сфера строительства. У каждого есть свой личный кабинет, свой счет, визитная карточка компании с описанием бренда.

Наши неформальные встречи объединяют членов клуба, позволяют им личностно узнать друг друга, укрепить доверие и сотрудничество в дальнейшем. Мы стараемся сочетать спортивные и светские мероприятия, нетворкинг, конкурсы и розыгрыши.

Таким образом, Barter Club - сообщество единомышленников и профессионалов, которые с помощью современных it - технологий могут:

а) привлекать дополнительных клиентов
б) экономить оборотные средства
в) повышать узнаваемость бренда и лояльность клиентов.

Фото

Товары и услуги

Barter Club уже 8 лет осуществляет развитие предпринимательства в России, позволяя своим участникам экономить оборотные средства, а также делиться опытом, компетенциями и общаться с профессионалами из разных сфер и помогает:
?Установить долгосрочное партнерство
?Продвигать и рекламировать бизнес
?Проходить деловое обучение, семинары и тренинги в рамках системы.

За 8 лет было проведено более 100 000 сделок между почти 1000 предприятий.

Используя бартерный товарообмен вы можете создать крепкие партнерские отношения с компаниями и людьми. А благодаря появлению новых компаний в системе, в разы увеличить товарооборот своей компании за счет активного спроса на ваш товар или услугу.

Кратко об организации

Компания Barter Club из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Услуги для бизнеса, Коммерческая деятельность, Бартерные площадки. Организацию можно найти по адресу проспект октября, дом 22 / 1 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании Barter Club по всем вопросам вы можете через сайт barterclub.ru, с помощью телефона +7 (347) 2588811, по почте info@barterclub.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Установка систем спутникового мониторинга транспорта
+7 (347) 262-80-52
ул.Запотоцкого, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (347) 285-77-85
Гафури, 9/1
телеканал
+7 (347) 262-87-00
Гафури, 9/1
Оставьте отзыв первым
Конструкторской разработкой, выпуском, монтажом и обслуживанием грузовых лифтов (подъемников).
+7 (901) 442-49-45
ул.Менделеева, д.221\1, оф.3
Оставьте отзыв первым
Бизнес консалтинг
+7 (927) 236-40-82
проспект Октября, д. 128 / 3
Оставьте отзыв первым
Автоматизация розничной торговли
+7 (800) 551-26-03
ул. Придорожная, д 2