«БСТ»
5.0
3 отзыва
+7 (347) 262-87-00
Гафури, 9/1, Уфа, 450076
Детализация рейтинга

Отзывы о «БСТ»

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Добрый день! Обращаюсь к Вам с большой просьбой. 26.11.2022 г. из дома ( Нижегородка Ленинский район) ушёл мой отчим, поругавшись с мамой. Телефон, ключи, документы- всё оставил дома Ушёл по реке спустив на воду лодку ( Казанка синяя с чёрными булями). До сегодняшнего дня мы не знаем его местонахождение. Действия полиции и ПСО не дают никаких результатов. Может кто видел или располагает информацией. Дайте пожалуйста знать.

Аватар пользователя Яруллин Ильшат Сибагатуллович
Яруллин Ильшат Сибагатуллович

Здравствуйте уважаемые работники Телеканала БСТ! К Вам обращается Яруллин Ильшат Сибагатуллович. Обращавшийся к вам на емаил с письмом и видео концерт отправил 8.05.19г. своего папы покойного заслуженного работника работника культуры Р.Б. Обещали показать в день его рождения 31.05.19г? И перезвонить мне когда восколько покажут? И никто не звонят? До вас не могу дозвониться? Жду и верю от вас скорейших новостей, звонок сегодня пожалуйста? С Уважением Ильшат Яруллин г.Уфа +79659323021

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Николаевич
Юрий Николаевич

Доброе утро, земляки! Выражаю глубокую благодарность за предоставленную с утра возможность пополнить свою копилку новым примером мошенничества в СМИ! В передаче"Счастливый час" порадовала новая порция невежества любезно собранная редактором и ведущей. С большим удовольствием послушал астрологов, "кармоведов" и специалистов по "матрицам"!