"Аэробур" ООО

Аэробур, ООО, геологическая компания
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "Аэробур"
Изыскания, бурение, геодезия
отзывов пока нет
+7 (347) 289-63-89
ул. Зайнаб Биишевой, дом 5/1, Уфа, 450074
  • +7 (347) 289-63-89
  • +7 (347) 289-63-76

Сайт: www.airobur.ru

ул. Зайнаб Биишевой, дом 5/1
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450074
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Аэробур", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Аэробур", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предоставляет комплекс инженерных изысканий для наших клиентов.
ООО «АэроБур» специализируется на комплексных инженерно-геологических, инженерно-геодезических, инженерно-экологических изысканиях для строительства здании и сооружении любого уровня ответственности, включая опасные и технически сложные объекты капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии), так же на изысканиях грунтовых строительных материалов и источников водоснабжения на базе подземных вод.
Производим гарантированно бурение, ремонт, промывку всех типов скважин под воду.
Инженерно-геодезические изыскания обеспечивают получение топографо-геодезических материалов (планов разных масштабов) и данных о ситуации и рельефе местности, существующих зданиях и сооружениях, необходимых для оценки природных и техногенных условий территории строительства и обоснования проектирования, строительства и эксплуатации объектов.
Инженерно – геологические изыскания проводятся для комплексного изучения инженерно-геологических условий района проектируемого строительства. То есть, описывается рельеф, геологическое строение, геоморфологические и гидрологические условия участка, состав, состояние и свойства грунтов, геологические и инженерно-геологические процессы.
Инженерно-экологические изыскания выполняются для экологического обоснования строительства и иной хозяйственной деятельности с целью предотвращения, снижения или ликвидации неблагоприятных экологических процессов и связанных с ними социальных, экономических и других последствий и сохранения оптимальных условий жизни населения.
Безусловно, проведением инженерных изысканий – геодезических исследований, экологических изысканий или геологических работ – должны заниматься исключительно профессионалы. В нашей компании сформирован коллектив из высокопрофессиональных специалистов, способный решить любые поставленные задачи.
ООО «АэроБур» на рынке изыскании более 9-лет. В 2009 года лицензии в строительстве были упразднены, а вместо них возникли саморегулируемые организации, которые обязаны выдавать своим членам свидетельства о допуске к определенным видам работ. Компания ООО «АэроБур» тоже является членом некоммерческой саморегулируемой организаций «СтройПартнер» с 2011 по 2015год. С 24.03.15г. состоим в СРО «АИИС» (СРО: Некоммерческое партнерство содействия развитию инженерно-изыскательской отрасли «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве». Регистрационный номер в государственном реестре СРО №СРО-И-001-28042009.) Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ в области инженерных изысканий, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства №01-И-№2303 от 24 марта 2015года).
Вся деятельность фирмы выполняется в соответствии с требованиями действующих СНиПов, ГОСТов и СП предъявляемых к качеству инженерных изысканий в строительстве. Необходимость выполнения комплекса инженерных изысканий является обязательным условием для проведения проектных работ как под капитальное строительство (зданий I,II,III уровней ответственности, подземных сооружений, строительство дорог, мостовых переходов и прочих линейных сооружений). Инженерные изыскания нужны также и для коттеджного строительства под коттеджные поселки и для частного малоэтажного строительства.
Итак, мы проводим: инженерные изыскания – инженерно-геологические, инженерно-геодезические изыскания, экологическое обследование сооружений и территории.

Добавить фото

Товары и услуги

Инженерно – геодезические изыскания;
Инженерно – геологических изыскания для проектирования и строительства зданий и сооружений любого уровня ответственности в сложных природных условиях;
Инженерно – экологические исследования;
Гидрогеологические работы;
Обследование зданий для реконструкции;
Геофизические работы;
Бурение и ремонт всех типов скважин под воду в Уфе.

Кратко об организации

Фирма ООО "Аэробур" из Уфы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Инженерно-геодезические изыскания, Буровые работы. Находится по адресу ул. Зайнаб Биишевой, дом 5/1 в Уфе. Связаться с контактным лицом организации "Аэробур" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.airobur.ru, по почте airobyr@mail.ru, с помощью телефонов +7 (347) 289‒63‒89, +7 (347) 289‒63‒76.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+7 (917) 776-66-10
Ленина, 28
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и юридических услуг
+7 (917) 805-38-88
Софьи Перовской, 21
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и юридических услуг
+7 (347) 257-82-06
Октября проспект, 49а
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и юридических услуг
+7 (347) 246-66-55
Ленина, 67
Оставьте отзыв первым
центр недвижимости и юридических услуг
+7 (960) 387-24-46
Октября проспект, 71/4
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости и юридических услуг
+7 (347) 275-01-01
Чернышевского, 82