Кристал ООО

ООО Кристал
Купля-продажа недвижимости, Агентство недвижимости, Юрист, Юридическое сопровождение
отзывов пока нет
+7 (919) 144-01-11
Клавдии Абрамовой, 5, Уфа, 450024
  • +7 (919) 144-01-11 — Телефон

Сайт: vk.com

Клавдии Абрамовой, 5
Республика Башкортостан, Уфа, Россия, 450024
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Открыто до 18:00
Закроется через 5:07
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Кристал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кристал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
МАЯ
2015

Перепланировка жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.

О компании

"Кристал" - это многофункциональная компания, оказывающая комплекс услуг в сфере права и недвижимости. Мы выбираем индивидуальный подход к каждому, что гарантирует экономию материальных средств, Вашей энергии и времени. Вы всегда сможете получить бесплатную консультацию по любому интересующему Вас вопросу касательно нашей деятельности. Компания "Кристал" предлагает комфорт, наши специалисты всегда готовы выехать к вам на адрес по г. Уфе и близлежащим населенным пунктам. Специалист проведет консультацию на Вашей территории, осуществит проверку нужных документов, заключит договора купли-продажи, аренды, аванса, задатка или иных необходимых документов. По нашим партнерским программам с банками г. Уфы (Банк) Вы получите выгодные условия по Ипотечному (Ипотека) кредиту. Агенты "Кристал" помогут Вам подобрать более выгодную программу ипотечного (Ипотека) кредита. Также наша компания предлагает пакет услуг, для тех, кто желает открыть свое дело (бизнес), включающий в себя сбор всех необходимых документов (договоров, шаблонов), оптимальный выбор аренды или Бизнес-Центра, правильную и грамотно выстроенную рекламную компанию.
График работы: с понедельника по субботу, с 10-00 до 21-00. Воскресенье - выходной.
для связи: 8-919-144-0-11

Товары и услуги

Продажа недвижимости, квартир, домов, таунхаусы, новостроек, вторичного рынка недвижимости, комнат, долей, земельных участков. Услуги: ипотечный кредита (ипотека), риэлтора (риелтора), юридическое сопровождение сделок, узаконение перепланировок жилых и нежилых помещений, согласование перепланировок, перевод в нежилой фонд, узаконение самовольных построек, дачная амнистия, межевание земельных участков: разделение, слияние, постановка на учет. Приватизация, регистрация ООО, ИП, ОАО, услуги, агентство недвижимости, аренда, кули-продаж, Согласование и узаконение перепланировок квартир, нежилых помещений, перевод помещений из жилого фонда в нежилой фонд, Перевод помещений из нежилого фонда в жилой фонд, узаконение самовольных построек, оформление земельных участков, помощь по узаконению перепланировок квартир на любом этапе перепланировки, подбор нежилых помещений под аренду и продажу, бесплатная консультация, Бизнес - центры, представления в суде, иск, защита интересов, споры, банки, конструирования бизнеса.
  • 1 МАЯ
    Перепланировка жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения.

Кратко об организации

Компания ООО Кристал из Уфы предлагает клиентам услуги и товары в 9 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Новостройки, Ведение дел в судах. Организацию можно найти по адресу Клавдии Абрамовой, 5 в Уфе. Связаться с контактным лицом компании Кристал по всем вопросам вы можете письмом на адрес info-street@yandex.ru, по номеру +7 (919) 1440111, через сайт , на web-странице vk.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания "Меланж" специализируется на приватизации собственности (земля, недвижимость) Штат сотрудников более 30 человек. Это уверенные в себе специалисты с большим опытом в сфере недвижимости.
+7 (347) 200-62-07
ул. Маршала Жукова, 7/1
Оставьте отзыв первым
продажа зарубежной недвижимости на Кипре
+7 (347) 216-08-16
ул. Карла Маркса, 65
Оставьте отзыв первым
Полный комплекс услуг по всем видам сделок с недвижимостью
+7 (917) 754-32-41
ул. Революционная, д. 221, офис 137
Оставьте отзыв первым
Купля-продажа загородной недвижимости в с. Иглино и Иглинском районе РБ
+7 (347) 952-70-70
с. Иглино, ул. Горького, д. 75
Оставьте отзыв первым
Оператор недвижимости и юридических услуг
+7 (347) 293-54-23
Заки Валиди, 64
Оставьте отзыв первым
маркетплейс для риелторов, коворкинг
+7 (347) 266-97-71
пр. Октября, д. 132/3