Клиника Сибирская ООО

ООО Клиника Сибирская
Коррекция веса
+7 (3452) 613271
улица Грибоедова, д. 2, Тюмень
улица Грибоедова, д. 2
Тюменская область, Тюмень, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

О компании

ООО «КЛИНИКА СИБИРСКАЯ» — это современные методики и безопасные технологии, помогающие сбросить лишний вес и привести в порядок фигуру. Гарантируем 100% результат. Предлагаем широкий выбор средств и методов лечения ожирения с закреплением достигнутого результата на многие годы. Похудение с помощью нашего центр, лечения ожирения это вполне естественный процесс, поэтому он проходит гармонично и без лишних стрессов для вашего организма.

Фото

Товары и услуги

"Диагностирование организма на аппарате multi scan,Представляем безоперационный аналог липосакции - оригинальную процедуру криолиполиза (охлаждения жировых клеток) CoolSculpting.
Ультразвуковая липосакция (Slim Up Ultra) — кавитация, удаление жировых отложений в наиболее проблемных зонах (бедра, низ живота, подбородок, голени, колени) у мужчин и женщин посредством ультразвука.
Микротоковая терапия или, как её ещё называют, микротоки представляет собой физиотерапевтический метод, заключающийся в мягком и деликатном воздействии на организм, при котором используется слабый импульсный электрический ток низкой частоты.
Показания к применению микротоков являются:
- ухудшение микроциркуляции тканей;
-целлюлит;
-нехирургическая коррекция овала лица;
-устранение отеков;
-восстановление после проведенной липоксации;
- предпластико-операционная подготовка и послеоперационная реабилитация;
- восстановление после переломов;
-заживление ран;
-поднять мышечный тонус;
-улучшить состояние кожи;
- устранить акне и постакне;
- скорректировать результаты жирной проблемной кожи;
- устранить пигментацию и гиперпигментацию кожи (фотостарение);
Помимо этого микротоки позволяют снять отечность и вывести токсины через лимфатическую систему. Так называемый лимфодренаж. Микротоковая терапия это лифтинг, улучшение эластичности кожи и восстановление её тугорга. При этом лифтинг, он же подтяжка, является главным направлением применения микротоков в области аппаратной косметологии. Под воздействием микротоков происходит улучшение снабжения клеток питательными веществами, ускорение синтеза белков, что поможет за довольно короткий срок получить общее омоложение кожи, решить проблему целлюлита и келоидных рубцов.
Прессотерапия (аппаратный лимфодренажный массаж, пневмомассаж) активно воздействует на лимфатическую систему организма, выводит излишки жидкости и накопившиеся токсины, способствует интенсификации процессов питания и очищения тканей. Таким образом, прессотерапия оказывает на организм глубокое оздоравливающее воздействие, основанное на двух основных механизмах: физиологический дренаж тканей и целебное воздействие массажа. Прессотерапия избавляет пациента от имеющих место отеков самого разного происхождения, существенно уменьшает объемы его тела. С ее помощью можно эффективно бороться со всеми проявлениями целлюлита и разных стадий ожирения. Этот метод устраняет существующую дряблость кожи, и в организме запускаются процессы, позволяющие сделать ее гладкой и упругой.
Миостимуляция тела - широко известная гимнастика для ленивых. С помощью специальных электродов подается импульс, и мышцы начинают активно сокращаться, происходит улучшение лимфотока и кровообращения, активизируется обмен веществ и, как следствие, быстрое сжигание жировых клеток, уменьшение объема и веса."

Кратко об организации

Организация ООО Клиника Сибирская из Тюмени может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Диагностические центры. Расположена по адресу улица Грибоедова, д. 2 в Тюмени. Связаться с представителем фирмы Клиника Сибирская, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте clinicsib@yandex.ru, при помощи телефона +7 (3452) 613271, на официальном сайте clinicsib.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (3452) 393545
Николая Семёнова, 29 к2
Оставьте отзыв первым
Лечебно-диагностический центр
+7 (3452) 327641
Валерии Гнаровской, 10 к2
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (3452) 500133
Депутатская, 129
Оставьте отзыв первым
Лечебно-диагностический центр
+7 (3452) 593957
Монтажников, 11 ст1
Оставьте отзыв первым
Центр здоровья и красоты
+7 (982) 935-97-07
Максима Горького, 83
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (3452) 560010
Юрия Семовских, 10