ООО Клиника Сибирская
5.0
15 отзывов
+7 (3452) 613271
улица Грибоедова, д. 2, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Сибирская

Аватар пользователя Евгения М.
Евгения М.

Когда мне сказали в районной поликлинике, что мое ожирение является симптомом эндокринологического заболевания, то для меня это звучало, как приговор. Я с таким никогда не сталкивалась и очень испугалась. Поделилась в подругой и она порекомендовала сходить к эндокринологу Татьяне Ивановне в клинику сибирская.Для этого правда в тюмень пришлось мне ехать из области, где я живу. Но оно того стоило. Врач оказалась и правда очень грамотной опытной, а главное сразу упокоила меня, сказала, что все лечится. Прошла курс процедур в клинике, выполнила все ее рекомендации по лечению. В итоге и похудела, и вылечилась. Главное в этом деле - хорошего доктора найти, как оказалось.

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 29 октября 2017

Евгения, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

Аватар пользователя Екатерина Коротова
Екатерина Коротова

Я никогда не была сторонником липосакции, но меня всегда поражал эффект от этого операционного метода. К моему счастью я нашла клинику Сибирская, где используют инъекционный метод не менее действенный чем липосакция. Пройдя назначенный мне липолитический курс, я смогла уменьшить объемы жировых тканей без тренировок и жестких диет!

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 23 сентября 2017

Добрый день, уважаемая, Екатерина! Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Ханилова
Нина Ханилова

Раньше не придавала значения таким врачам как диетолог. Сидела на диетах от подруг, с интернета, ограничивала себя в любимых фруктах. И только сейчас понимаю, как важно именно грамотно составить диету. Мою мне составила Любовь Анатольевна, диетолог в клинике сибирская. Уже и массажи закончились, а я все равно следую прописанным советам.

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 14 января 2018

Здравствуйте, Нина! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы безумно рады, что Ваш визит к нам оставил прекрасные эмоции, хорошее настроение, а также принес положительный результат. Мы рады принимать слова благодарности, а также осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!

Аватар пользователя Наталья Бунина
Наталья Бунина

Лишний вес есть у многих, только не все работают над собой. Я стараюсь, хожу на тренировки группового фитнеса, периодически сижу на диетах, только толку от этого всего мало. Я все равно как была с лишними 4-5 кг, так с ними и не расстаюсь. Вот меня в один день и накрыло, когда очередной раз надо было оплачивать абонемент в спортзал. Решила потратить эти деньги на массажи. В Тюмени есть клиника сибирская, мне о ней рассказывали, тем более Грибоедова улица рядом. Здесь мне и диету написали, и процедурный комплекс подобрали, начали программу. Прошло всего три массажа (кавитация, и после нее прессотерапия), пока все нравится, уже на весах уверенные - 1 кг)) Но впереди еще 9 сеансов, так что думаю что все будет ок.

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 14 января 2018

Здравствуйте, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. С удовольствием будем видеть Вас снова в нашем офисе. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!

Аватар пользователя Надежда Лукина
Надежда Лукина

Крус похудения в сибирской пошел довольно быстро и безболезненно - никаких лишений в виде голодовок и безумных тренировок от меня не требовали. Все методы у них научные, проверенные, мне подошло все идеально. Результатом конечно я тоже довольна - сбросила 15 кило.

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 2 января 2018

Уважаемая Надежда! Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!

Аватар пользователя яна
яна

Всегда опасалась располнеть и к сожалению так и получилось. Ситуация была мне особо неподвластна - вес набрала во время беременности, хотя не могу сказать, что я много ела, даже наоборот питалась я как никогда правильно. Но все равно стала весить на 22 килограмма больше. Потом не помогло ничего - ни спорт, ни диета, хотя и грудью кормила, почти ничего не ела. Решила к врачам идти, так как ходить толстой не хотелось. Подруги в один голос стали советовать мне клинику сибирскую на грибоедова 2. В итоге прошла тут курс похудения у диетолога Марины Анатольевны. В результате получилось сбросить более 20 кг. Очень довольна врачом!

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 25 декабря 2017

Добрый день, Яна! Спасибо за емкий, полезный и конструктивный отзыв. Это помогает нам двигаться дальше и понимать, что мы работаем в нужном направлении. Мы очень хотим становиться еще лучше с каждым днем, поэтому много времени уделяем подбору профессионального персонала, работаем над созданием комфортной атмосферы в центре. Ну и конечно же проводим колоссальную работу над улучшением качества услуг. Спасибо Вам за ваш комментарий, нам очень приятно пожинать плоды своего труда. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, молодости и красоты!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В целом персонал меня тут устраивает. В регистратуре всегда приветливо встречают, доктора на прием не опаздывают. Никто никогда не создает каких-либо конфликтных ситуаций.Лично я сейчас тут у диетолога наблюдаюсь, рекомендации все по делу.

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 12 декабря 2017

Ирина, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!

Аватар пользователя Анна Демидова
Анна Демидова

Недавно закончили тут свой курс преображения-похудения и очень хочу поделиться со всеми своей радостью - я убрала 17 килограммов, и это при том, что ранее я не могла и на 5 кило похудеть сама, хотя чего только не пробовала для этого. А оказывается, все было так просто - нужно было просто сходить за помощью к профессионалам. Худела я в клинике сибирская в тюмени на грибоедова 2 под, наблюдение диетолога, он на протяжении всего курса был рядом, все контролировал. Делала здесь криополиз, прессотерапию, миктротоки. Ну и правильно питалась, так, как мне доктор и говорил. Вот в итоге такой шикарный результат и плюс умение вести здоровый образ жизни.

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 12 ноября 2017

Добрый день, дорогая Анна! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!

Аватар пользователя Даша Хлебникова
Даша Хлебникова

Очень часто на глаза мне попадалась информация о липолитических инъекциях, которые помогают устранять лишние кг. Небольшие проблемы с весом у меня были, а отзывы были хорошими, поэтому решила данную процедуру опробовать на себе в клинике сибирской в Тюмени. Я эксперементатор ещё тот! :) Скажу сразу, сеансы не очень приятные. После инъекций остаются точечные следы от иглы, но всё это быстро сходит. Дозировку мне подобрали индивидуально, что правильно. После 3го сеанса у меня бедра стали меньше на 3 см, живот немного сошёл. Пока все нравится.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Новомодная процедура криолиполиза оказалась действительно эффективной, хотя поначалу я сомневалась в этом. Процедура проводили в клиники сибирской. Предполагала, что эффект будет максимум, как от обычного массажа. Но оказалось все намного серьезнее - в области, где проводилось воздействие криолиполизом, исчезла небольшая складка. Точнее не исчезла, а просто выравнялась. Под впечатление согласилась на полный курс процедур и еще ни разу об этом не пожалела.

Аватар пользователя Ольга Демина
Ольга Демина

Нашла время, чтобы написать пару слов о Клинике Сибирской. Стала пациентом пару месяцев назад. Боролась с лишним весом) Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за оказанную профессиональную помощь! Все прекрасно выполняют свою работу, при этом всегда очень хорошее отношение к клиентам. Осталась довольна, как самим центром, так и результатами похудения.

Аватар пользователя Юлия Королёва
Юлия Королёва

Недавно я перенесла операцию по удалению щитовидной железы из-за чего у меня случился сильный гормональный сбой и я начала активно набирать вес. Пыталась справиться с проблемой самостоятельно. Сидела на различных диетах, пользовалась кремами для похудания и никакого результата. В итоге решила воспользоваться услугами клиники Сибирская на улице Грибоедова дом 2. Слышала, что там хорошие врачи. Записалась к эндокринологу. Я была у врача Татьяны Ивановны. Она первым делом попросила меня мои анализы и затем предложила сдать их заново для того чтобы понять ситуацию на данный момент. После того как все анализы пришли мне назначили восстанавливающие лечение. Кроме этого мне предложили сходить к диетологу для того чтобы скорректировать питание . Диету мне подобрали грамотно, питаюсь до сих пор так. Вес благодаря правильному питанию остаётся стабильным, что меня радует. Также я ходила на лимфодренажный массаж, на криолиполиз и прессотерапию. Ещё ходила на озонотерапию, но эта процедура мне не подошла. Раздражение появилось какое-то на коже. Если говорить про остальные процедуры, то я всем довольна. Мне особенно понравился лимфодренажный массаж. Процедура сама по себе очень приятная. И главное от неё есть очень хороший эффект. Целлюлит исчез за 5 процедур даже в моих самых проблемных местах. Особое спасибо я хочу сказать Татьяне Ивановне, во время моего лечения она всегда была рядом и помогала мне. Вообще весь персонал клиники очень приветливый и доброжелательный. У меня бывали срывы, иногда я не приходила на процедуры, но мне их просто переносили и с пониманием относились к моим сложностям. И в итоге я достигла нужного результата.

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 7 октября 2018

Здравствуйте уважаемая, Юлия Спасибо большое за оставленные приятные слова в наш адрес. Мы искренне благодарны, что Вы уделили время и написали полезную информацию для других посетителей сайта. В свою очередь мы очень рады, что смогли помочь Вам и оставить хорошее впечатление, а также рады Вашим результатам вместе с Вами. Всех благ Вам, здоровья и успехов!

Аватар пользователя Дина Сушко
Дина Сушко

Многие выражают благодарности врачам клиники, а я должна, просто обязана не оставить без внимания медсестер. Они тоже молодцы, хорошо выполняют поставленные задачи, много времени, большую часть из всей программы со мной проводила Саниева Ирина, она же следила за моим выполнением всех предписаний. Возможно именно благодаря ее тщательному контролю я и достигла своих результатов)) Вообще в тюмени клиника сибирская имеет хорошую репутацию, и именно благодаря своему врачемунму составу. Так что на грибоедова 2 плохого не советуют.

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 15 мая 2018

Дина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!

Аватар пользователя Лидия Гречко
Лидия Гречко

У меня такая приятность произошла. Я вообще пользовалась внутренней рассрочкой клиники на весь курс лечения (какой он был расскажу позже), а когда решила погасить досрочно, то получила 2 подарочные процедуры прессотерапии в подарок, неожиданно и приятно, сегодня уже прошла её первый раз как раз и о ней тоже расскажу. Теперь как обещала, что же входило в мой курс в клинике сибирской. А в этой клинике тюмени для меня был составлен полноценный рацион питания, кстати, очень грамотный и действительно помогающий, также были приставлены врачи, которые за мной наблюдали/проводили процедуры/поддерживали. В общем все необходимое делали. А как основное я проходила курсом ультразвуковую терапию и рф-лифтинг. Обо всех процедурах заранее читала отзывы, поэтому всегда была уверенна на что подписываюсь в клинике сибирской и какие меня ждут результаты. Что ультразвуковая терапия, что рф-лифтинг чем-то схожи между собой, только направлены чуть на разное. Схожи они тем, что проводятся подобным образом. От аппарата идет насадка, которая перед процедурой обязательно обрабатывается и наносится специальный гель для лучшей проникаемости волн в тело. Потом этой насадкой водят по проблемным зонам, ощущений ровным счетом никаких, аппараты по сути бесшумны, так что можно спокойно и почитать, и с врачом поговорить. А различие у процедур в том, что ультразвуковая терапия направлена на то, чтобы перевести жир в состояние водянистое, чтобы его легко вывести было из организма. Вернее даже в таком состоянии он сам выводится, естественным путем. А рф лифтинг с помощью своего излучения занимается подтяжкой и омоложением кожи. Как раз отлично подходит для мест, откуда уходит тот самый жир. Не целлюлит образовывается или кожа обвисает, а все подтягивается, приобретает эластичности. А тут еще мне как раз очень кстати пришлась прессотерапия, которую получила в бонус. Она тоже помогает в выводе лишней жидкости, токсинов из организма, для очистки разных там систем . И кстати, вот даже одна процедура, а уже на ногах отечности легкой нет. Вот как приятно. Лечение составляют очень грамотно в этой клинике Тюмени и лучше не лениться и сходить полечиться, если есть проблемы с лишним весом.

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 26 марта 2018

Добрый день, уважаемая Лидия! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!

Аватар пользователя Ника Земляникина
Ника Земляникина

Когда меня дочь привела в клинику сибирская, я относилась к этому несерьезно, Массажи для меня всегда носили только расслабляющий характер. Но, на удивление, здесь для меня открылась новая сторона терапии массажем. Мне помогли справиться с лишним весом, и это здорово.

Клиника Сибирская
Официальный ответ компании
Екатерина 22 января 2018

Добрый день, дорогая Ника! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике! Спасибо Вам большое! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!